Ал
Александр

суровая челябинская маршрутка с таджиком-узбеком за рулем https://vk.com/video-29700547_456251525 а у вас есть такие маршрутки и напишите в каком городе?)

–8
Ответы
Андрей Будняев

У нас маршрутки,как класс,почти умерли.

Ал
Александр

все водители переехали на север-в челябинск

Андрей Будняев

Наверное.Просто трафик на дорогах безумный.Лет 5 назад убрали все трамваи и троллейбусы,расширили дороги за счёт засыпки арыков и повырубали деревья вдоль дорог.Но эти грёбаный Шевроле всё равно мечутся.

Ал
Александр

а че тролебусы помешали им?

Андрей Будняев

Громоздкие.

Марго Беккер

Есть в Питере полноо

Александр Грызлов

Нет