Алексей Сесин

Здравствуйте подскажите как вылечить температуру у девушки, у неё колеблется от 39.6 и максимум падает до 38 сегодня сегодня первый день так, принимаем ингаверин и чай постоянно с медом лимоном, ище кашль сильный((

Ответы
Серёжкина Я!

подожди, пока темпа поднимется до 39,9 - тогда ещё один градус и твоя девушка - водка!)))

Алексей Сесин

Очень смешно конечно, но не сегодня))

Серёжкина Я!

а старый новый год и не сегодня покачто!)))

Олег Ратьков

Уксус развести водой чтобы был чуть сладкий и растереть тело

Елена Зыкова

Завтра в поликлиниках уже рабочий день...

Ек
Екатерина

парацетамол обычный

Алексей Сесин

Тоже пили

Ек
Екатерина

его надо целый день пить

Алексей Сесин

Так и сделаем ))

Леся

в больницу надо,

Алексей Сесин

Я вот хочу отправить не хочет( упрямая очень

Леся

вызовите на дом , молча и все, надо что бы диагноз поставили