Та
Тао

Привет всем,хочу попросить у вас совета. Я хочу поступить в университет,чтобы поступить надо сдать математику,айкью,геометрию. А с математикой у меня отношения плохие. Я готовлюсь, чтобы все понимать начала изучать с нуля. Я ненавижу математику, когда в очередной раз не могу что то решить,забиваю на долгое время. Отвлекаюсь на другие вещи...( как вы поступаете в таких похожих ситуациях,как находите мотивацию продолжать,как дисциплинировать себя?помогите🙏🏻

Ответы
Демонолог Миднайт

Ну, у меня была точно такая же ситуация - поступление в универ, три учебные дисциплины и траблы с математикой. Я просто занимался ей, чтобы хоть на что-то сдать. В итоге сдал ее на минимальный уровень, а две другие дисциплины сдал на высокие баллы. И благодаря этим баллам низкий балл по математике был не так важен

Та
Тао

ясно,спасибо

Демонолог Миднайт

Пожалуйста

Олег Плахотин

Если не понимаете уже сейчас математику то есть ли вообще смысл в поступлении в тот университет что выбрали?однозначно на бюджет не поступите,поищите то что попроще-время не теряйте

Та
Тао

просто,если даже хочешь в гуманитариц надо сдавать математику

Олег Плахотин

Нужен репетитор хороший,самой трудно всё с нуля осилить

Кэйлаш

Я рассказываю себе для чего мне это нужно и что как бы мне это не нравилось, мне это необходимо. Это меня мотивирует.

Та
Тао

спасибо,возьму на заметку общение с собой

Кэйлаш

🙂

Александр Беспамятных

я вообще фанат алгебры...надо просто справочник иметь и все формулы туда записывать...

Ника

если поставить цель, то можно и с нуля выучить, тем более есть ютуб!

Я Счастливая

Если не даётся, то зачем выбирать ВУЗ с этой направленностью?

Маргарита Злющая (77Мск)

Выбрать ВУЗ с интересующей направленностью!

Галина

Не парьтесь, купите д плохо

Галина

Не парьтесь, купите д плохо

Маргарита Злющая (77Мск)

Кому помог купленный диплом????

Галина

Всё

Александр Уздяев

Нужно по бухать некоторое время !

Миша Чернов

какая то чушь! было бы желание

Милош Йованович

Тут мозги другие нужны.

Та
Тао

не надо так категорически

Милош Йованович

если с математикой не лады,значит логики никакой.