Светлана Литвинцева

Сейчас модно сидеть в тик токе. А вы там сидите и что это такое вообще?

Ответы
Владимир 10.17

без понятия :))))...полагаю, что совершенно не обязательно делать то, что МОДНО, счастье с модой не связано СОВСЕМ...а вот счастливыми хотят быть все, не правда-ли?...спасибо )

Владимир Кашин

Я там не сижу и представления не имею что это. Моя любимая соц.сеть ОДНОКЛАССНИКИ и там я постоянно сижу. Приглашаю посетить мою страницу- Кашин Владимир Гремячинск.

Вячеслав Яковлев

Мне некогда заниматься посторонними развлечениями. Иногда заглядываю, как сейчас, в спрашивалку, а на болшее нет времени. Идёт восстановление СССР

Владимир Викулов

... ,,НЕ ,,сижу"... Слишком ,,дорогое" удовольствие" тратить личное время, отпущенное Создателем , тратить на всякую фигню....

Александр Измайлов

Музыкальное соц. сеть. Это другое направление, которое мне не совсем по душе. Всего доброго.

Александр Будько

золотко..мам не знаю..ой😀 💓 💖 💝 👢 🌼 💗 🐹

...Продукт Системы...

Погуглите, лично я понятия не имею что это и в каких кругах это модно...

Александр Котвицкий

Это тоже самое что так тик только наоборот. Там не сидят, а бегают.

Владимир Миндин

Сейчас модно заниматься криптовалютой. Подсказать как?

Михаил Турков

Ага ролики 30се снимать , это больше для девушек тик ток

Дэн

Не, я на кресле сижу. Тик ток у меня днем был -в реале.

Андрей Кузьмин

Нет Светочка я там не сижу, нету времени и желания

Женя Т

Нет не сижу, честно говоря вообще не знаю что это

Юрий Гранкин

Тип-топ знаю, тик ток..... Нонсенс или аномалия!!!!!

Анатолий Васильевич

в трик траке сидеть намного удобнее и приятнее

Алексей Лукин

Дочь там сидит, а что это такое толком не понял

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,не сижу -неинтересно .Хотя я там зареганин

Vladimir Zezyulin

🤓 я только тик-так знаю... это конфеты такие

X-M@N

Еще не почитал пользоватнльское моглашение

Алексей Барков

Ну а вы то что раз в не знаете и тоже сидит