Борис

Почему-то фраза "Профессор завалил студента на экзамене" звучит совершенно обыденно, а вот "Студент завалил профессора после экзамена" вызывает бурную реакцию))

Ответы
Безымяна Бесфамильная

Так потому что ...после... Надо было профессора во время экзамена завалить...списали бы на состояние аффекта

Безымяна Бесфамильная

Нееее..Я когда подстрекаю. то прямым текстом сообщаю : Подстрекайся!...А ведь у нас такого не было.....

Борис

Понятно, один не пойду, пусть живет))

Безымяна Бесфамильная

пусть! Позвоните ему...сообщите. что ему подарена жизнь...Пусть уснет счастливым.

Борис

Мож не надо звонить? Вдруг наоборот переживать будет...

Безымяна Бесфамильная

Зато впредь...лояльнее будет

Ла
Лариса

Студентов много, профессоров мало....их охранять нужно.

Rima Kravcenko

ученик обошел учителя-прекрасно