Евгений Снежин--Бригиневич

Мой опрометчивый совет Ты не услышала, нет - нет!? Только я конченый дундук- Кто листья все кладет в сундук! Да !- ныне осень и повсюду Я ж ею - любоваться буду!?🖼

Ответы
Татьяна Юрченко

Люблю я пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса, в их сенях шум....

Татьяна Юрченко

Женя, спасибо за сегодняшний день💓

Евгений Снежин--Бригиневич

Дай Бог - Татьяна за всё! Главное счастье по жизни - общение с близкими душами!))🖼

Татьяна Юрченко

И я благодарю и Вы мне близки

Евгений Снежин--Бригиневич

рад и - быть добру !!))🖼