Татев

А вы скучаете по узорам на окнах?

Ответы
Василий Сычёв

Да... Вспомнились строки..... " Ах зима, белокожая краля... Кем крещена ты? Где родилась? ..... На оконной стеклянной скрижали..... Ты выводишь морозную вязь.. " ..... Автора не помню..

Татев

Красиво)

Василий Сычёв

С наступающим)

Татев

И Вас)

Ke
Keeper

Ни в малейшей степени. Помню, мать уходила на работу, а я лил кипяток из чайника на эти самые узоры, шоб видеть трамваи на улице и корабли в порту.

Татев

Не фантазер, значит

Ke
Keeper

Ещё какой! Просто уныло было сидеть запечатанным в четырёх стенах, без никакого панорамного обзора на большой мир.

Татев

Ну, тоже понимаю

Николай В. Авантюрист

да в деревне на виранду зимой специально выходил -мне говорили родители на новый год что это дед мороз рисует

Татев

Мой человек))

Николай В. Авантюрист

и уором вставал одевался брал варюшки клюшку и санки и выходил гулять

Татев

Хорошее детство

Николай В. Авантюрист

знаешь чем я любил хоккей -накутаным падать не больно ХАХ-а на футбольном поле летом в детстве бывало от удара по мячу 2 метра на пузе катился🤣

Татев

А что, весомо, между прочим))) я в таком случае тоже выбрала бы хоккей)

Ол
Ольга*

У меня в подъезде окна ещё старого образца) увидела узоры, остановилась, провела по ним рукой, приятно так!)

Татев

Представляю))) красота)

Ол
Ольга*

Очень🥂🍊

Татев

🤗🥂

Евгений

да, к сожалению при нынешних стеклопакетах молодежь наверное даже не видела этой красоты, картин природы

Татев

Да, это упущение

Димка Спиваков

С одной стороны - да. Но как вспомню как гнили рамы после того, как эти узоры таяли и текли вниз...

Аркадий Бахчевников

Отсутствие снегирей. А узоры уже как индикатор. Видать, хреновый стеклопакет поставлен.

Татев

Так то да, снегири редкость, но бывают

Аркадий Бахчевников

Вам свезло.

Al
Alone

лучше, чтоб причины "узоров" не было... при этой причине катализаторы ржавчины пользуют...

Улугбек

То - не романтично же, Тать...

Ле
Лекс

Ну у вас нет,и тут в гродно нет,завтра в срб вернусь..честно,ну вообще не скучаю!привет

Ле
Лекс

Не понял....

Татев

В сообщениях это ты не ответил, ты прервал общение

Ле
Лекс

Ты сложная пошла,а мне то с чего навязываться(

Татев

Ничего не изменилось, я бываю сложная)

Ле
Лекс

))

Виктор

Да, очень, они помогали отвлекать от уроков))) Тогда целые картины были на окнах)))

Татев

)))) зарядка для глаз

Виктор

Я считал зарядкой для глаз смотреть далеко, на облака и дальше)))!

Татев

И это неплохой вариант)))

Виктор

Это был совет врача)))

Татев

Знакомо)

Иван Иванович

Да.. Иногда скучаю. Но у меня на веранде обычные окна и там есть узоры в иороз.

Татев

Здорово. У нас такого не осталось

Всегда Котов!

у меня в свое время лед, толщиной в полтора пальца внутри на стеклах бывал...

Татев

Это ж какие плохие окошки то?!

Александр Ххххххх

Да, скучаю, климат меняется. Но прошлой зимой в морозы узоры были.

Татев

А у нас и в морозы не бывают

Александр Ххххххх

А 10-20 лет назад были?

Татев

Деревянные окна были, поэтому

Александр Ххххххх

Точно, а я голову ломал.

Татев

Вот

Сергей Из Сибири

Не-а ...чего скучать то ... пару дней назад -26 было ... а сегодня +4 ...

Татев

))

Ту
Туз

Скучаю по адреналину и опасности.Когда что-то имеет значение

Татев

Узоры на окнах тоже имеют значение. Просто не для всех

Вито Симони

Почему то на окнах дома нет. Зато случаются на окнах машины

Татев

Дома пластик?

Вито Симони

Не, старый дом, дерево на окнах

Татев

Интересно. Может, мороз не сильный, или утеплили хорошо)

Вито Симони

Максимум минус 5 два раза в год. Но машину и при нуле Дед мороз разрисовывает

Татев

Ну, да

Маша,да Не Ваша ))))

Не поверите, но у меня даже на пластиковых окнах узоры ))

Татев

Значит плохо вставили

Маша,да Не Ваша ))))

Нет...именно узоры, а не просто иней

Татев

О том и речь

Человек Со Щукой

Перед Новым годом в маршрутках на окнах узоров хватало!

Татев

Не бываю

Ол
Олег

Я и не заметил, что их не стало, спасибо за напоминание.

Татев

))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Сто лет не видел. Понаставили этих стеклопакетов...

Татев

Вот. И я вдруг подумала, что давно не видела этой сказочной красоты из детства

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Как же классно было!

Татев

🤗

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Эх. Такого даже в деревенских домах уже не встретишь.