*** Весна

Если бы у вас была шапка-невидимка, как бы вы поступили?

Ответы
Сергей Елец (48 Регион)

посидел в чисто женской компании послушал о чём ведут беседыа также побывал в гостях у самой красивой соседочки посмотрел бы что она любить делать в постели больше всего когда спит с мужем или любовником

Владимир Брусенцов

Только не для того, что бы подглядывать, подсматривать, подслушивать- жить не захочется.))) Но для того, что бы стащить дорогой коньяк из супермаркета.... чёрт его знает... человек слаб!)))

*** Весна

Да-да, это так)

Евгений Волков

ходил бы с ней по злачным местам) чтоб враги не трогали) можно еще в разведчики пойти, думаю был бы успех невероятный. обогатился бы) А вот воровать бы не стал)

*** Весна

Да, с шапочкой многое можно сотворить)

Евгений Волков

некоторые люди способны и без шапки делаться невидимыми для других

Голубоглазка Безумие

нн-уууу, я уверена, с помощью этой удивительной вещицы, выяснила бы что обо мне говорят и думают за спиной.. безумно интересно..))))

Вера Антонова

О много дел натворила б,... Самое главное наказала бы всех подлецов , какие мне в жизни встретились... мало бы им не показалось.

*** Весна

Очень верно!)

Вера Антонова

Жаль, что это просто розовая мечта...

*** Весна

Но мечта иногда свойственно осуществляться)

Рая Гаркуша

О много дел натворила б,... Самое главное наказала бы всех подлецов , какие мне в жизни встретились... мало бы им не показалось.

*** Весна

В шапочке все хотят кого-то наказать. Лучше творить добро

Daler Rubins

Ограбил Всемирный Банк первый раз .Ограбил Всемирный Банк второй раз .Ограбил из Всемирного банка оставшуюся часть денег .

*** Весна

Куда вам столько денег?

Daler Rubins

Половину мне и моим друзьям ,другую половину на благотворительные фонды по всему миру ,нуждающимся .

*** Весна

Это вы хорошо придумали

Daler Rubins

Всё по чесночку

Денис Николаев

наверное посетил бы очень много мест по всему миру, ходил бы больше в театры и т.д. на сон вообще бы времени не было бы)

*** Весна

Да, это не секрет, я действительно старше и вас в том числе.

Денис Николаев

ну а если не секрет, то на сколько старше?

*** Весна

Вам 28? А мне 44

Денис Николаев

через месяц 29)))

*** Весна

Да, солидно)

Камикадзе-Божественый Ветер

Щеку к щеке твою прислоню

Ладонью своей твою руку зажму

К губкам уста свои поднесу

И тихо нежно: «безумно люблю»

Дима Бабкин

Шапку невидимку на письку надену. Будет невидимая писька моя. Вы...у Кощея и бармалея. Станет проституткой баба Яга. )))

Ilya Graymist

пошел бы стырил до кучи, ковёр-самолёт и скатерть-самобранку, а так же сапоги-скороходы 😜

*** Весна

О , классно!

Ты Против Че

Ходил бы каждый день и прикалывался, лучше покрывало неведимка, чтоб еще кого позвать вместе!)))

Борис

Не знаю, нужна ли она... Ходить, подглядывать- небольшое счастье)) Воровать тоже не тянет! 😀

*** Весна

Хорошо воспитаны

Наталь

Постаралась бы удержаться от соблазна. Не хочу развращать душу безнаказанностью.

*** Весна

Хорошо сказано

Ал
Алекс

Я бы не работал,а только бы ходил в супермаркет и женскую баню 😜

*** Весна

😜

Ал
Алекс

А у вас есть такая шляпа? И по чем??? 😃

*** Весна

Она бесценна)

Ал
Алекс

Ей цены нет??!! Т.Е. Она ничего не стоит??? Класно!!!!

*** Весна

Логично)

Ал
Алекс

Так как с вами договорится? 😊

Дарья Иванова

да уже никак... это в детстве мне было интересно подсмотреть, подслушать...

Гарматий Ольга

Посмотрела бы, что сейчас делает человек, который когда-то был любимым...

Pом

Как как! Как и любой нормальный мужик, за голыми девчонками подглядывал.

Гелла

Я, твою мать, законопослушная гражданка, поэтому сдала бы ее в милицию...

Гелла

о чем-нить теплом))

Наоба Вашидома

тёплая невидимка ?

Гелла

кроличья

Наоба Вашидома

классная вещь ))) фуфайки, вот, ещё люблю )))))

Гелла

ниии, я фуфайки не очень

Petr Patov

В отрочестве об этом думал - зашел бы в женскую баню.Сейчас бы ни за что.

Petr Patov

Если пузо не растит,то фигура не меняется.Почти.

*** Весна

Вот-вот. А покушать многие не прочь

Petr Patov

10% лишнего веса после 50 - это почти у всех горожан.

*** Весна

кроме тех, кто в зал ходит

Petr Patov

Да,раз перестал бегать с копьем за мамонтом,то надо компенсировать.Хорошее дело - сад.