Василий Петров

Моей девушке 16 и мне 16, и она хочет с*кс'а со мной, как поступить? Будет ли это нарушением закона, если мы всё таки это сделаем?

Ответы
Светка Shmoksia

об этом не спрашивают, с ней разговаривай... не важно сколько лет главное чтобы обоюдно было! удачи

Василий Петров

Благодарствую)

Оксана Сметанина

странная девушка если сама просит. обычно наоборот. это не нарушение закона, дерзайте

Василий Петров

Прост я спортик, а у спортиков телосложение неплохое)) Она не напрямую говорит, а намёками) Ладно, всё равно попробую это событие оттянуть на максимальный срок)

Оксана Сметанина

на два года до совершеннолетия ты врядли оттянешь

Василий Петров

Хотя бы постараюсь..

Ма
Мария

это сугубо ваше личное решение.

Василий Петров

Ладно, спасибо за ответ)

Wrestling

Глаза закрывай и считай до 10

Василий Петров

Зачем?

Wrestling

Все будет ок

Василий Петров

То есть никакого нарушения не будет?

Seva Rebalko

ахахах

Seva Rebalko

плодитесь и размножайтесь дети мои

Василий Петров

Да я не шучу, я-то не дурак, и постараюсь это действие с ней оттянуть как можно максимально.