Света

если Вы не ходите в спортзал - почему?

Ответы
Василий Бощук

потому что есть куча БОЛЕЕ продуктивных способов провести время. Если чем-то заниматься то самоотвержено! А уходить с головой в спорт-не моё!

Bu
Burhan

Чтобы основательно начать тренировки, необходимо четко отрегулировать график питания и сна. Без этого все бесполезно

Дмитрий Глущенко

Лень. Несмотря на хорошее самочувствие после занятий, само выполнение упражнений вызывает дискомфорт

Павел Бадеев

Где я, там и упражнения. Как умственные, так и физические. Для чего тогда поход в зал?

Ваще Жесть

не хожу, занимаюсь на улице во дворе. есть турник боксерский мешок и велосипед.

Иг
Игорь

силы берегу, для других дел очень нужны... Спортзал не дает такого эффекта...;) )))

Андрей Владимирович

я хожу,а кто не ходит,ну просто нет желания донести туда свою задницу...

Света

знаете Андрей, я тоже так считала.... пока недавно не увидела картинку в нете - пока ты качал пресс, я качал нефть!

Андрей Владимирович

у каждого свои ценности,но за деньги здоровье не купишь,да в чем тут вообще связь,качай нефть и качай пресс,одно другому не мешает,возьмите путина или прохорова они не смотря на все их миллиарды не бросили спорт и я думаю он им даже помог...

Света

не у всех хватает времени на все. и я просто по своему мужу смотрю - на фиг мне его прес будет нужен, если он не будет зарабатывать

Андрей Владимирович

у меня было такое время что совершенно не было времени,работал,подрабатывал ,но спорт не бросал,это вопрос желания и воли,поверьте..

Света

может быть

Cергей

Времени не хватает,но скоро пойду,надо себя в порядок поиводить

Константин Крылов

Не хожу. Не вижу необходимости. Достаточно нагрузок и без него.

Сергей Богатов

Всегда тренировался или дома или на улице.Зачем мне спортзал?

Вадим Алёхин

мне это уже не нужно, и даже повредит, раньше когда то посещал.

Александр Великородный

Потому, что я каждые выходные хожу в лес, горы ... Мне хватает ..

Максим Веселков

Если не ходите. Обязательно попробуйте. Уверен, понравиться.

Света

я не просила совета, я просила только ответ на вопрос

Максим Веселков

В таком случае. По состоянию здоровья возможно. Или принцип.

Света

максим, а вы лично - как? или ходите?

Максим Веселков

Дома занимаюсь регулярно.

Света

вот, спасибо

Максим Веселков

Да уж не за что.

Микки Мо

что там делать? пустая трата времени. Максим 42 года. Грузчик.

Света

🙂

Аделина Свабода

потому что я не плохо с этой задачей справляюсь без него)

Сергей Кармацкий

Нет времени. Вот если бы сутки были 48 часов, было бы лучше

Наталья Веляник

Много работаю к сожалению......хотя работу я свою люблю!!!))

Александр Вороной

У меня дома 3 тринажера есть + 2 гантели по 12 кг каждая...

Andrey

Да неходил никогда, а теперь учен на природе пройтись

Ольга Цысарь

Потому что мой любимый спортзал закрылся, ищу новый.