Сергей Ларичев

Кристина, как Вы считаете, этот сайт только для вопросов, к сожалению иногда очень тупых, типа- Есть ли жизнь на Марсе или Когда конец Света, или это место общения, где каждый может поделиться своим или попросить помощи или совета? Благодарю!

Ответы
Тр
Трололо

Это сайт не вопросов и не общения, это сайт дегенератов которые несчастны убоги и которым нечем заняться сидят и тратят время своей безценной жизни у монитора и залипают в экран, загорают у монитора.. Пойди позавтракай и пробегись, запишись в спорт зал, начни соблюдать режим, работать, принимать спорт питание и быть лучшим и не таким как все эти отбросы.. Всего доброго!