Mарина

В ЗАГСе-Жених,согласны ли Вы,взять в жены эту женщину?Невеста,не подсказывайте!!!!😂😁😂😁

Ответы
Ал
Алекс

классика на свадьбе невеста в белом платье-это счастье но почему жених в черном костюме -это ......

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Она не подсказывает ! а Интересуется что бы посоветовать невесте ! Она ещё не знает !🤔

Александр Емельянов - Женат

...У роддома стоят мужики.... Один кричит - Оля..!! Оля!! Давай останемся друзьями..

Та
Татьяна

Любим их и подсказываем. Они у нас стеснительные. 😂🥳🌹🌹🌹👍

Warlock

..Не плохо... Но я не путал ..... Каждый раз одно и тоже.....

Николаич

кого захочет осчастливить-тому уже спасенья нет )

Мирумир

анекдот. Села на тыквенную диету.... скоро сдохну

Пр
Продолжай

🖼

Котик - Наркотик )))

А можно помощь друга? 😛

Юрий Рябенко

Просто надо сказать люблю...