Женя Эсперант

Войска союзников на Параде Победы. Впечатляет?

Ответы
И*
Ирина *Z

Грузин на параде нет. Теперь после событий 2008 года Грузия стала врагом для России.. Уж точно недружественной страной.

Женя Эсперант

Пусть живут, как хотят... А вот принятие закона об иноагентах говорит о том, что есть здравомыслящие в правительстве

Мудояр Яромуд

Смешно😂 Кому это вообще надо ? Эти парады ? Детям на лечение собираем по телеку ! Позорище.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как же надо было постараться что бы профукать всех наших друзей.... Многоходовщик..........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт да тока я не кричу а говорю... народ совсем обленилси..🤷‍♂️☝️🏰

Елена Ашеко

дык мы ж целое поколение приспособленцев выростили... выживаем только советским поколением да послевоенным...

Елена Ашеко

знаю за то и люлю💋

Alla Lala

о как.. А путинские пидоры говорят, что ОДНА Рашка со всей Европой воевала..😆

᠌ ᠌

Интересно, что дальше будет.. Каким будет юбилейный парад в следующем году.

Женя Эсперант

Да...Уж! Это интересно...

Добрый

Нууу,это старое,а так, впечатляет. Войска только так и должны маршировать.

Женя Эсперант

Да! ...выглядит как сюрреализм...

Св
Светлана

Это зомбированные роботы, готовые за барина лоб разбить, а как же любовь,

Женя Эсперант

А Вы посмотрели видео, вникли???

Св
Светлана

Это было еще при СССР.

Женя Эсперант

😁...ЭТО...2010 год...🤷‍♂️😉

Марина

Впечатляет! И все все помнили. Что же с ними со всеми стало...

Женя Эсперант

"Мы их победили и они нам никогда этого не простят!" (Жуков)

Ни
Николаич

в Победе забыли самого главного человека,Сталина!

Вера Гудкова

На следующий год круглая дата! Что ожидать?

Женя Эсперант

Вопрос...Интересный - "Будем Посмотреть"

Вера Гудкова

Поживём - увидим.

Сергей.

Особенно Французы - победители блин.

Женя Эсперант

да...Уж! Сегодня услышал интересные слова: -Мы Победили и они нам этого никогда не простят...

Ол
Олег

очень "да"... ходить не умеют даже...

Niemand Против Войны

Только и остается облизываться.

Ирина

быстро политики память теряют.

Женя Эсперант

Услышал выражение: - Мы Победили и ...они...нам Этого никогда не простят!

Ирина

так и есть.европа все ресурсы поъела,колоний меньше высасывать.вот и зарятся на наши просторы

Николай Костров

Вот так и нужно, но не воевать...

Николай Костров

🖼С Днём Победы.

Lliry Hess.

🖼
Мирного неба всем.

Lliry Hess.

Миллитариация общества - ужасная особенность России.

Женя Эсперант

Если оглянуться в прошлое, то мы увидим, что за прошедшие ДВА века четыре раза иноземный сапог топтал нашу землю...., а ранее...постоянно

сс
сергей субботний

14 лет.... а как всё поменялось.

Женя Эсперант

Жуков: -"Мы их победили и они никогда нам этого не простят!"

сс
сергей субботний

пророческие правильные слова

Светлана Ли

Туркмения убил просто

Светлана Ли

Все ещё красная?

Юлия Пак

Какого года парадик?

Юлия Пак

На сегодняшний день странное зрелище...

Женя Эсперант

Да...прям - Сюреализм...

Виктор Дубилей

Теперь все просрали

Виктор Дубилей

Я этого всего много смотрю