Вадим Царев

Как называлась группа 80-90 гг. три девушки, одна с короткими волосами, другая с длинными кудрявыми и третья с каре, Пел

три девушки, одна с короткими волосами, другая с длинными кудрявыми и третья с каре, Пели "новый день нас зовет, все вперед, только вперед... .
Там одна дочь шишки а та которая с длинными волосами, с Пельшем крутила.
Группа из одного слова толи "колледж" то ли что то подобное

Иляна Селезнева

Лицей - 1й стстав
Анастасия Макаревич (каре) , Елена Перова (короткие волосы) и Изольда Ишханишвили (длинные кудри))))))