Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вопрос к администрации (на реформале не хочу писать по понятной причине). Как поступать с пользователями, которые были забанены десятки раз (50 раз и больше)? Они могут беспрепятственно создавать новые аккаунты и писать оскорбления. Бан для них не угроза.

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Основные направления работы Управления «К» МВД России:

1. Борьба с преступлениями в сфере компьютерной информации:
выявление и пресечение фактов неправомерного доступа к компьютерной информации;
борьба с изготовлением, распространением и использованием вредоносных программ для ЭВМ;
противодействие мошенническим действиям с использованием возможностей электронных платежных систем;
борьба с распространением порнографических материалов с участием несовершеннолетних через сеть Интернет.
2. Пресечение противоправных действий в информационно- телекоммуникационных сетях, включая сеть Интернет:
выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным использованием ресурсов сетей сотовой и проводной связи;
противодействие мошенническим действиям, совершаемым с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть Интернет;
противодействие и пресечение попыток неправомерного доступа к коммерческим каналам спутникового и кабельного телевидения.
3. Борьба с незаконным оборотом радиоэлектронных и специальных технических средств.

4. Выявление и пресечение фактов нарушения авторских и смежных прав в сфере информационных технологий.

5. Борьба с международными преступлениями в сфере информационных технологий:
противодействие преступлениям в сфере информационных технологий, носящим международный характер;
взаимодействие с национальными контактными пунктами зарубежных государств.
6. Международное сотрудничество в области борьбы с преступлениями, совершаемыми с использованием информационных технологий.....если администрация сайта не создаст комфортные условия для пребывания тут пользователей,то этот сайт попадет в "черный список"и будет на Законных основаниях закрыт на основании постановления другим надзорным органом...Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Владимир Титов

Бан станет угрозой при введении авторизации с привязкой к номеру сотового телефона. Либо сделать параметр - реальный пользователь, как во многих сетях, опять таки с привязкой к номеру сотового. И другие смогут фильтровать по этому параметру собеседников - тогда новые аккаунты автоматом станут неинтересны большинству.

Анна Матвеева

Вопрос наверное параллельно и к тем кто банит - за что ? Иногда не за что, просто из вредности это делают. Люди должны учиться этике отношений и пониманию. Разве больного излечишь просто закрыв в изолированную комнату? Разве преступника изменяет тюрьма?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

О какой вредности здесь можно рассуждать? Если администрации выгодно банить одного человека из вредности, тогда и весь сайт точно так же можно перебанить, и тогда вообще сайта не будет. Поэтому вредность отпадает точно. Дальше. Больного не вылечишь изолировав его, но вы спасете много других, кого он не заразит, точно так же и с преступником. Если человек шел на преступление осознанно, значит он осознавал какие его ждут последствия. Его тюрьма, разумеется не исправит, коль скоро жизнь на свободе его изначально не исправила, но опять же, многих людей можно спасти закрыв преступника.

Анна Матвеева

Все дело в том, что все временно - и изоляция тоже не вечна.А значит проблема возвращается и будет возвращаться, пока не найдено правильного решения общей социальной проблемы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я имел ввиду, что мы все живем в идеальном обществе, и все аномалии, если они есть, надо убирать. Такое предположение, разумеется. не верно, потому как никакое общество не идеально. Но есть одно "но." Сайт - это не то общество, где живут люди, это виртуальное пространство, оно значительно меньше чем реальное общество, и следовательно, им управлять проще. К тому же здесь никому не надо ни зарабатывать, никому не надо воевать, никому не надо ничего доказывать. Однако, люди ведут себя порой как будто их физически бьют, режут, отбирают деньги и т.д. Какую такую социальную проблему (и ее решение) вы еще решили навешать на этот сайт?

Анна Матвеева

Нет, мы живем в далеко не идеальном обществе. Идеальных здесь просто нет по определению. Здесь, в общении на сайте люди свою душевную боль изливают вольно или невольно. Некоторые это делают отчаянно агрессивно, другие пассивно, но одно понятно - человек переполнен тем, что из него льется. Разве правильно бить того, кто и так несчастен и ищет выхода для своей боли душевной неосознанно или сознательно? У нас не лечат, не научились лечить душевные болезни и тем более духовные. Поэтому и есть данная проблема. Человечество в целом больно, если не видит очевидного - или все или никто не спасется в итоге.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, все-таки непрофессоналы не должны заниматься тем, чему их не учили, а профессиоралов все равно в данном вопросе либо нет, либо крайне мало. Поэтому отдельно взятый человек уж точно никого по голове не погладит видя насколько рьяно "пациент" сам себя загонял туда, где он сейчас.

Анна Матвеева

Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется...

Kabimsan Сулименко

А разве тут можно создавать новые аккаунты ? Я сюда попала не сама .а с моего мира .Мне прислали приглашение .Я даже и не знала о спрашке вообще..

Kabimsan Сулименко

А вам что опять они попадаются???Эти неадекватные?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Время от времени бывает, но уже намного реже, уморились видать)

Админ

внедрять антиспам, чем занимаемся. капчу сделать, подтверждение подозрительных аккаунтов по смс

Ника

и с ветки на ветку, как ты выразился, ты и сам мастак скакать

Добрый Повор

в отличие от тебя, я конкретен. Мне больше нечего добавить. Всем хорошей людям доброй ночи!

Ника

а где ссылка с твоими оскорблениями? выкладывать так уж всё нужно.....

Добрый Повор

Ищите да обрящете, споки)

Эври Дикая

Никак. Оставить их в покое. Видимо, они не просто оскорбляли, дыма без огня не бывает...думаю так.

Люся Воронова

А как Вы понимаете, что это тот же самый пользователь, но под другим аккаунтом оскорбляет?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Можно конечно притвориться, что ты не понимаешь что происходит, но это не мой стиль))))

Наталья

внизу,слева написано Служба поддержки,туда напишите,они решают такие проблемы быстро

Рыжая Бестия

не слишком ли вы серьезно относитесь ко всему, что происходит в спрашке?)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Почему вопрос слишком ли или не слишком я к чему-то серьезно отношусь так сильно вас волнует?

Рыжая Бестия

не могу сказать , что этот вопрос меня СИЛЬНО интересует, но знать хочется )))

Уставшая Улитка

Я сегодня читала как раз на реформале, что банить будут по IP вроде

Я Счастливая

Блин, найдем способ, если понадобится)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

По-моему логично иметь несколько профилей когда ты знаешь, что на тебя Алени строчат из 20 профилей http://reformal.reformal.ru/proj/?ia=1124442

Я Счастливая

это да...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Алень сидит распустив сопли с 20 профилей и жмет на Терминатора)))

Уставшая Улитка

Всякие бывают((

Th
Theodore

Есть фишка, как создавать аккаунты. Она в ящике прямо находится

Ми
Миша

Игнорировать таких...хотя сама с трудом ))))отвечу им всегда!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надо вечный после трёх раз, например, ставить, Профессор

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Давайте, я постараюсь реструктуризироваьь свои вопросы, добавив в них максимум информативности. И хотя бы смысла,

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я свои довольно неплохо почистил. Но думаю, что имеющиеся удалять уж не стоит если они несут определенный посыл.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Безусловно. Я дойду до своих уже в начале марта. Понимаю, что много шлака в них.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Давайте я пройдусь по вашим вопросам. Сделаем тест драйв, так сказать, если не возражаете.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Давайте, конечно

Ника

да, для них втечение 5 мин. создать новый профиль

Авраам Чулпанхаматов

Человек отбывший свой срок, чист перед законом.

Мария Давыдова

Птицы - фениксы сами по себе) Админы им не указ!

Alexandr Kalikin

да плющи их...раз мешают....эт не проблема...

Alvard Mkrtchyan

К сожалению и такие есть друг мой

Ирина Славянка

Так тоже бывает?десятки раз????

*^
*^*

Игнорировать не пробовали?))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Сотни аккаунтов? Как раз скорее вопрос к вам, вы не пробовали?

*^
*^*

Писать оскорбления они я так понимаю под вопросами пишут? Мне как-то не попадались

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну, вы недавно пришли на сайт, а тех, кто пишет оскорбления, точнее писал, их уже удалили не так давно. Так что надеюсь, вам не почастливится познать)

*^
*^*

Хорошо, спасибо. Надеюсь что так))

*^
*^*

А вы я так поняла давно здесь?