Александр Юрьевич Николаев

Уважаемые обитатели сайта!А кому ещё,кроме меня)посчастливилось сняться в кинофильме,Если да,то в каком и в какой роли?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Я, снимался в худ. фильме "Щит города". Исполнял роль корреспондента. Но я не считаю это даже простым везением. Сначала отказался. но у них произошло ЧП и я их выручил. Многие сотрудники удивились, что отнесся равнодушно.

Ст
Станислав

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Половникова

Я надеюсь меня это ждёт, время покажет. Хотелось бы попробовать всё, как театр, так и съёмочную площадку)) А как посчастливилось вам? Поделитесь историей?)

Андрей Горячев

в прошлом году меня сняли в ролике "криминальные происшествия" Когда я зашел в зал заседания для защиты клиента)))

Борис Смирнов

Давно очень снимали фильм(документальный) про нашнго учителя математикя отвечал у доски.

Елена Сысуева

рада за Вас, если Вам это действительно доставило удовольствие...у меня еще все впереди!!!

"бендерівський Фошист"

меня злодеи умудрились для первой полосы газеты сфоткать...это меня очень разозлило

Николай Сысенко

К сожалению не посчастливилось..... А весьма хотелось бы.....Кино - это великолепно!!! 🙂

Павел Щеглов

Я снимаюсь в фильме "Жизнь"и уже на протяжении 35 лет,только гонорар нестабильный

Александр Московский

Весь мир театр, а мы в нем актеры... и каждый играет свою неповторимую роль.

Светлана Фролова

В главной роли, в рекламном ролике (это ведь тоже короткометражный фильм)!

Наталья Регер

не посчасливилось,да я как то к этому и не стремилась,а вы в каком снялись?

Надежда Волкова

Да мы все играем кто в кино кто в театре. Жизнь -это театр. А люди - актеры

Галина Мохова (Тула)

я в Молодой гвардии играла Любку Шевцову. только на экране не видела.....

Елена Шевченко

мелодрама-триллер- комедия под названием "Моя жизнь" в главной роли

Ольга Летчфорд

Вот это повезло! А нам пока никак не везет попасть в кинематограф.

Алексей Сиби)

Нее..кино для меня не то...я больше по сцене с микрофоном в руке)))))

Тамара Андреева

увы,сея чаша меня миновала.Но я никогда не хотела быть актриссой

Ва
Валли

А домашнее видео с Нового Года или Дня Рождения считаются?)))))))

Александр Юрьевич Николаев

несомненно нет!

Aleksey Tolstoy

Мне не приходилось у меня не столь примечательная внешность)