Юлия Белова

Вождение автомобиля меня успокаивает. А Вас?

Ответы
Павел Павлович

Девушка садится к своему парню в машину. Он с печальным видом ей сообщает:
— У меня неприятность…
Девушка:
— Что такое?
Парень грустно:
— Да вот, послушай…
Включает песню Данко «Малыш». Текст: «Твой малыш растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган — твой малыш… И когда с ним за руку идешь — никого счастливей не найдешь, мог бы на меня он быть похож — твой малыш».
Девушка в ступоре — «И когда это вы, мужики, все успеваете!..» Чуть не плачет от обиды и злости.
А парень — так же печально:
— Послушала? По-моему у меня правая колонка шумит,

Лариса Редька Лариса

Цените дружбу, люди всей планеты,
Цените, кто б её не предлагал.
Лишь верный друг способен дать ответы
На тот вопрос, что ты не задавал.

Цените чувство вечное, земное,
Не отвергайте дружбу и любовь,
Для всех людей есть правило простое:
Её Вы предлагайте вновь и вновь.

Там, где другие Вас уже забыли,
Один друг верный скажет Вам: "Живи",
Какие б неприятности не были,
Не бойтесь, люди, дружбы и любви!

Если грустно на душе и туго,
Ты нажми на клавишу скорей,
И увидишь ты улыбку друга,
И на сердце станет вдруг теплей

Нина Суслова

Езжу на велосипеде. У меня складной велосипед - на велосипеде до электрички, перед посадкой складываю вел, 1 час в электричке и потом 20 - 30 минут на веле до дачного участка. Если учесть, что проезд на электричке для пенсионеров бесплатно, то я бесплатно доезжаю до дачи, а это 60 км от дома. Вот так, и плевать мне на подорожание бензина. Тем более что культиватор для перекопки земли у меня электрический.

Ирина Шалимова

А я его никогда не водила - желания не было. Да и воспитали меня так, что я должна хорошо знать то, с чем имею дело, т.е. как минимум должна определить, почему машина не работает. А у меня "аллергия" - я и в школе, и после, никогда не могла себя заставить прочитать разделы учебника, посвященные дв игателю внутреннего сгорания и доменному процессу. Почему? Не знаю.

Ирина Шалимова

А я его никогда не водила - желания не было. Да и воспитали меня так, что я должна хорошо знать то, с чем имею дело, т.е. как минимум должна определить, почему машина не работает. А у меня "аллергия" - я и в школе, и после, никогда не могла себя заставить прочитать разделы учебника, посвященные дв игателю внутреннего сгорания и доменному процессу. Почему? Не знаю.

Иван Батенин

Вождение автомобиля может успокаивать только в маленьком городке.А в таком огромном мегаполисе как Москва только съедает нервные клетки. Утром выехал в хорошем настроении и началось: подрезали, не пропустили, пробки и ......всё и все раздражает. А если от дома до фитнеса на машине 7 минут, о да успокаивает, а всё остальное сада маза .

Иван Поздняков

Нет мудрее и прекрасней средства от тревог,
Чем ночная песня шин.
Длинной-длинной серой ниткой стоптанных дорог
Штопаем ранения души.

Не верь разлукам, старина, их круг -
Лишь сон, ей-Богу.
Придут другие времена, мой друг,
Ты верь в дорогу.
Нет дороге окончанья, есть зато ее итог:
Дороги трудны, но хуже без дорог.

Анастасия Грибанова

в наше время вождение автомобиля не безопасно,Многие нарушают правила тем самым создают аварийные ситуации.Но вскоре все люди будут относиться ответственно относиться к свои поступкам и делам,что приведет к безопасности.Это произойдет при правлении Иисуса Христа.Хотели бы вы узнать больше?

Айко ...

Когда я сажусь в машину, моё сердце начинает биться чаще. Я готова всю жизнь пробыть на колёсах. Душа словно летит, мысли лезут в голову тоже, так сказать, "парящие". Даже не обязательно ехать, можно просто посидеть внутри салона или порыться под капотом. Люблю автомобили.

Светланка Симонова

К сожалению, огромное количество идиотов не всегда дают успокоиться.Вот с какого перепугу некоторые скачут из ряда в ряд, как кузнечики? А еще меня одолевают смутные сомнения , что в "мужских" машинах поворотники просто отсутствуют.Иначе, почему они ими не пользуются?

Павел Пахин

???? Вы в каком городе живете , где есть такой рай для водителей , что нервы успокаивает 😉 езда по городу.....у меня руки продолжают дрожать , немного... сегодня хороший день!! увернулся от двух ДТП , отбился от трех пешеходов, шли как коровы на водопой где вздумается ....

Алла Турусинова

Я не водитель,но езда это мое.По-моему, за рулем можно с ума сойти.Один дальнобойщик мне рассказывал,что когда устаешь ,может мерещиться все,например столбы и деревья дорогу переходят.В таком состоянии ехать нельзя,перекур с дремотой требуется.

Елена Герасименко

с 13 водила раздолбанную шестерку, папа вечно орал на меня, пересела 3 года назад на ситроен Пикассо, гидроусилитель руля все дела, устала на 40 минут и больше не сожусь, думала, наконец, на курсы идти по вождению, но меню чуть не сбили раза 4, страшно

Сергей Андреев

Вождение - да. А сам факт его обладания несколько напрягает. Страховка. заправка, комплектующие, периодическая разрядка аккумулятора на морозе, тосол, смена масла, уборка, крики на друзей, чтобы не курили и когда прожгли сиденье. Весело)

Сергей Жагат

Если едешь по знакомому маршруту , то не думаешь о вождении и мысли летают где угодно. Но успокоится вряд ли получается. Столько может быть неожиданного на дороге.От перебежавшей дорогу кошки , до неадекватного пешехода или водителя.

Маруся Лялина

ничто так не успокаевает когда мчится какой нить олень со встречки, сигналит как потерпевший , чтоб мол валила и еще крутит тебе у виска...я тогда очень спокойна, хочется догнать и сделать так чтоб он меня в попен поцеловал... )

Юлия Белова

))))))))

(Крым)Александр Маляренко

ты невежливый водитель)))))пропусти ему или очень нужно или дурак жалко)))

Маруся Лялина

Саш, я вежливый , няхай по своей полосе ездит...на однополоске не взлетишь

Маргарита Камордина

у меня его нет, но очень хотелось бы иметь.И обязательно бы научилась водить, но это так мне кажется сложно, ехать и смотреть во все стороны, обращать внимание на знаки , на полоски дороги, на зеркала. и это все надо знать.

Алла Тихомирова

вождение автомобиля требует собранности и внимания. если садишься за руль в невменяемом состоянии, начинаешь подвергать и себя и остальных опасности. да, выброс адреналина снимает нервную напряженность, но...

V*
Valik ***

как то незадумывался

Людмила Петровна

Села за руль 1 раз в жизни в 10 классе после основательной теоретической подготовки.После 2-х часов "водительского подвига" дала себе клятву:"Больше - никогда в жизни..!!!"Своё слово держу!Мне везёт - меня возят! 🙂

Людмила Ветрова

меня тоже.однажды сорвала спину доктор прописала уколы которых я дико боюсь причём не один и не два а сразу пять и три раза в день, после такой процедуры я прыгала в машину и каталась по городу часа полтора.