Кузнецов Руслан Фёдорович

🖼А, как у Матушки Богородицы, скульпторы сделали Покров?) Он же тоненький, ломкий, с камня-то))

–3
Ответы
🇷🇺Anna😊

И не только у этой Богородицы. учёные выяснили, что скульпторы той эпохи уже владели некой высокой технологией дл создания драпировок "в камне", что-то вроде современных полимерных порошков.

Nikolai

Типа раньше скульпторы делали из какого то материала гибкого и пластичного по типа гипса, но официальные историки твердят что это сделано зубилом и молотком, что конечно же является бредом.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Ну, может быть...

Лю
Любовь

А вы видели (на картинках естественно) итальянских скульпторов работы с мраморной вуалью? Вот это шедевр!!! Наберите в инете- поражают.

Марго

Я вас умоляю! Как вот это из мрамора сделали?
🖼Вот вопрос...🤔

Марго

😆😆😆

Александр

Точно времени полно было, ни ипотек, ни налогов, спешить некуда, полны холодильники пельмешек...Иначе долго не смогли бы так творить, на кураже постоянном. Хотя...Опять же, красного было вволю, чёрт их знает.

Марго

Красного и этих... желтых или оранжевых, ага..

Александр

Да из всего гнали, что рука возьмёт. В Греции же всё есть.

Марго

Точно!☝️

Лина

Посмотрите кружева из мрамора, Богородица просто отдыхает в сторонке.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Не-не-не... Не рекомендую так о Богородице)) Хорошо))

Любовь

Написано: «Ибо над всем чтимым, будет покров.» (Ис.4,5) Аминь!

Леди Мила

🖼 А такое как делали?

Кузнецов Руслан Фёдорович

Невероятнейшим образом!!!)))

Леди Мила

да. примитивными мы стали.

Александр

А арматура зачем? Внутри армировка, выдержит.

Со
Сором

Не шевеля ушами. А что за ломкий камень?

Лида Бавинова

по моему таковых талантов больше нет.

Кузнецов Руслан Фёдорович

Хоть кто-то оценил)

Лида Бавинова

а как же - прекрасно❗❗❗

Майя Петрова

с арматурной сеткой внутри, из бетона

Кузнецов Руслан Фёдорович

О! Землячка!))))))

Валерий Воронов

У них небыло Мухиной и Церетели

Леонид И Татьяна

А разве у Бога есть мать?

Леонид И Татьяна

Мы с женой вместе уже 30 лет и поняли, что без Бога наша семья не была бы счастливой и ее вообще может быть не было бы. Можем поделиться секретами семейного счастья .

Леонид И Татьяна

Если не против, можем перейти в личные сообщения.

Alla Lala

учись правильно писать..

Кузнецов Руслан Фёдорович

Где я не правильно написал?...

Alla Lala

КАКОЙ ПОКРОВ они сделали, как у Богородицы? где?

Кузнецов Руслан Фёдорович

То, что Она держит в ручках, это Ее Покров.

Alla Lala

тогда запятые запятые уберите..

Поручик Ржевский

там армированый бетон😜

Кузнецов Руслан Фёдорович

Я забыл, забыл...

Максим Jw

Это идолопоклонство...

Красное Солнышко

Может это и не камень?

Улугбек

С помощью... Божьей!!!

Старый Знакомый

с жидкого камня)

Мишка Квакин

Не юродствуй