Де
Дерзкая😍

Если у меня в телефоне открыта Спрашка, а меня рядом нет. Это считается, что я на сайте?

Ответы
Ум
Умиление..

считается считается даже когда спите все равно на спрашке ваше отражение “Если Создатель с Россией то, это другая совсем Игра!” Человечество покорно прогибается, а кто-то уходит в отрыв! Преображение в Пространстве, сейчас, остро проявляется! Для того, чтобы с Тьмой справиться должен быть Свободы мотив! Результат Договора Создателя с Россией уже проявляется!

Николай Кочубей

Если на твоей аве светится зеленая точка значит ты на сайте! Ине важно где ты сейчас в реале! Если точка желтая ты в инете, но на другом сайте. Иопять не важно где ты в реале! Да походу вообще неважно где тебя носит! Главное что бы точка была! 😂

Де
Дерзкая😍

Вообщем.... Всё не важно😁

Николай Кочубей

Именно! Главное в этой жизни что бы точка на аве светилась! 😂

Де
Дерзкая😍

😁

Язва Сибирская

Ну в общем часто так бывает Я какой-нибудь девчонки пишу ты что жопа такая не отвечаешь а она говорит меня полдня не было это телефон включённый был

Де
Дерзкая😍

😁😁😁Подумаю.... Кто ты у меня будешь)))

Язва Сибирская

Друг мой я тебе напомню что ты мне даже и не друг 😉

Де
Дерзкая😍

Хорошо)))

Язва Сибирская

А что хорошего-то вот я открыл свои уведомления а так уведомление что ты мой друг!!!😭

Де
Дерзкая😍

Да у тя своих вон скока. ....

Добрый

Если дома горит свет,значит дома мужа нет.....Ах,рахрешите мадам,заменить мужа вам если муж ваш уехал в Магадан.....по делам.

Ирина * Z

У меня в настойках так сделано, что через пару минут выключится телефон. А значит спрашка автоматом закроется

Roman K

Зависит от телефона и браузера. Если идут реквесты на сайт то сайт пометит онлайн

Ме
Мерсер

Тут когда бездействуешь, система сама переводит аккаунт на статус "не активен"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Иногда даже уснуть и вкладку не закрыть и всю ночь вы будете здесь онлайн.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Логически да тут моргает ты физически ушёл но мы не видим значит ты тут

Ан
Андрей

Да если он блокнется то уже нет ты автоматически перескакиваешь в офф

Ирина Карпова

вы онлайн. а на сайте вы, когда смотрите комменты и читаете вопросы.

До
Доминик

Ага и на первые десять вопросов сама страничка ответит за вас !

Де
Дерзкая😍

А чë обязательно надо отвечать?

До
Доминик

Новая опция для занятых 🤣

Де
Дерзкая😍

Неплохо.

Маргарита Злющая (77Мск)

Так считают люди, незнакомые с принципом обмена информацией.

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,ты не пишешь,значит нет тебя...где то с кем то наверняка...

Де
Дерзкая😍

Чë сразу с кем то?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну а что может быть интереснее спрахи то....

Де
Дерзкая😍

Ой... И не говори...

Ан
Анатолий

Если открыта дверь, а вас нет дома, то забыли закрыть дверь.

Эдсон

Нет, телефон автоматически пишет сообщение "Она отошла"

Де
Дерзкая😍

😁😁😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот не знаю. Но можно проверить. Мин через 10 я буду тут?

Де
Дерзкая😍

Придëтся тебе повторить уход. Только не сейчас

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

))) да странно было бы если бы я сейчас встал и ушел)

Vladimir Medved

усе видно : Дерзкая ушла (глазок был желтый , далее исчез совсем) , По Колено как светил зеленым , так и светит не моргая, значит в спрашке активироан.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну счас то я и не уходил.. вот с 12-20 до 12-40 нужно было смотреть

Vladimir Medved

До этого мгновения твой ник зеленым отсвечивает.

Дэн

Это считается грубым нарушением правил. Вас накажут.

Де
Дерзкая😍

Уже предъявляют....

Ник Ци

Да. Пока горит зелёный огонёк - пользователь на сайте

Санёчек Я )

Нет 😁 телефон через минуту отключается ну или две

Де
Дерзкая😍

👍👍👍тогда норм

Санёчек Я )

А когда не норм?😁

Де
Дерзкая😍

Когда долго

Санёчек Я )

А какая разница 😁 если ты отошла или просто не отвечаешь 😁 всё одно тебя нет на сайте