Этери Циклаури

у меня сухой чувствительный тип кожи, что будет с моим лицом после отбеливания перекисью? и как это делать?

на лице гиперпигментация, хотелось бы отбелить как это сделать неповреждая кожу?!

Ка
Катик

вы что с ума сошли?? ?какая перекись?? ?
очень хорошо помогают эти крема http://iherb.com/p/23291?rcode=cij266
здесь ночной и дневной
я в прошлом году в конце зимы покупала себе такой дневной, была ОЧЕНЬ довольна!! !результаты были хорошие!!!
а вот это осветляющий гель http://iherb.com/p/5056?rcode=cij266
тоже говорят очень хороший

Сергей Максюта

это делается в салоне !!!

Ирина Семочкина

Много есть рецептов. Вот одна ссылка-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если не появится, то напишите в поисковике отбелить кожу лица- народные рецепты.

Дм
Дмитрий

сожжете себе все лицо нафик! ! ну девушки, милые! ! не в 19 веке живем! ! такой ассортимент средств! хватит мазать лицо перекисями и лимонным соком! а потом восклицать и жаловаться, что кожа сухая, покрытая чем-либо и шелушится!!