Годана

Прочитала одну смешную историю. " В армии, когда у духов ссора доходила до драки, деды заставляли брать соперника на руки и приседать с ним 10 раз. При этом говорить друг другу: "я тебя люблю", "я тебя тоже". А потом меняться местами. И вот так, со смехом, пропадали все обиды." Какие способы примирения Вы знаете ? ☕🍷🍾🍬🍰

Ответы
Созерцатель (Serg)

И где ж такая армия,что деды заботятся о психологическом климате в коллективе?? Это что за бред? Ссоры у духов до драки?? Какие ссоры?? Только мысль жрать и спать!

Годана

Вы считаете, что вся армия только по Вашему шаблону? Я так не считаю. Мне и про школы рассказывали. Что в школах процветает дедовщина. В моей школе её не было . Следовательно , Ваш пример не истина в последней инстанции!

Созерцатель (Serg)

Мухи вместе с котлетами

Годана

Вот именно. Ваш пример , это отдельная история, а историй много ...

Viktor Piskov

А воры в законе говорили " Обнюхайтесь" в таких случаях. А я тебя люблю сказать мужчине ...Может быть и поцеловать его в губы?

Go
Goosha

про армию неправда,духам там не до ссор,постоянно на пинках. нет способов примирения пока злость не уляжется

Андрей

это в какой же армии такое происходит???? точно не в нашей,таких нежностей наши парни не могут себе позволить

Я С Марса

вот один такой под десяток положил насмерть, потому что спать ему не давали, а часть ту расформировали.

Dиmа

не слыхал.. из наряда в наряд, потом караул, после любовь с НШ полка и к чертям в кочегарку)))

Ан
Анатолич

Заходите на Дзен там много таких сказочников,ещё не такое напишут ради лайя!!!

Кирилл Морозов

На самом деле, история, вами рассказанная - это свинство. Унижение человека.

Годана

Мне здесь пишут, что быть такого не может, это слишком хорошая армия!

Кирилл Морозов

Все может быть в нашем подлунном мире.

Годана

)))

Александр

🤫 мы с автоматами бегали! 🙄 и ссор так таковых не было! 😉

Годана

Это хорошо

Александр

🤔 хорошо! ...😁 некогда ссориться было!

Марина Фролова

В армии беды избивают духов, ни о каком примирении и речи быть не может.

Это Я

мизинчик за мизинчик и говорят оба мирись, мирись и больше не дерись

Это Я

это не слыхал))

Годана

Действует безотказно)))

Это Я

может))

Годана

Попробуйте с детьми))) так приятно , когда они мирятся

Это Я

))) было раньше))

Андрюля Андрюльковичь)

В противогаз ползти друг другу на встречу и говорит прошу прощения

Андрюля Андрюльковичь)

Ведь на костылях удобней

Годана

Чем удобней?

Андрюля Андрюльковичь)

Ног больше

Годана

А рук меньше ... ну-ну

Андрюля Андрюльковичь)

А зачем их больше

Байкер Эндуро

Сами придумали или стырил где? Но точно нигде такого не было

Байкер Эндуро

Я специально сходил в армию, по совету отца. Хотя мог откосить. Я знаю что такое в принципе не возможно

Годана

Сходили и сразу пришли ...😂

Байкер Эндуро

Целых 12 месяцев

Годана

Это ничто для армии

Байкер Эндуро

Для профессионала ничто, но я же был срочником

Лариса

У меня знакомый так с детьми проделывает когда они ссорятся

Годана

Здорово

Ге
Гебурашка

какие фантастические познания жизни призывников в армии...

Годана

Ага)))

Краями Прошёлся

Хороший метод)
Неа,не знаю.
Только хардкор-только вражда

Годана

У каждого свой выбор)

Даулет Оразаи

если он нассал тебе в сапоги надо долго приседать

Годана

Фуууу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В моей юности драка длилась до первой крови.....

Владимир Хорламов

Ещё в гро на ночь клали лицом к лицу на ночь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

похоже на придуманную "ванильную" байку)

Годана

О ...что Вы ...для одних это трэш, для других идеальная армия. Посмотрите ответы 😂