Мирумир

Ребята кто видел это кино... В городке пропадают девушки, две полицейских постарше и помоложе, актеры класс не помню(((( одну и ту же девушку показывают и ее семью, и оказывается, что братья этой девушки всех убивали. В конце напали на полицейского, и понятно, что убили, но нет выжил. Скажите название, может помнит кто?

Ответы
Василий Комышний

без понятия. Но, если Вам нравятся фильмы с таким сюжетом посмотрите "Поиск". 2017, кажется, года)

Мирумир

208 спасибо.

Василий Комышний

что 208?

Мирумир

2018года

Василий Комышний

возможно))

Вероника Королевская.

Я столько детективов много смотрю,что уже не знаю.Столько похожих историй.

Алексей Пимяков

про маньяков не смотрю убийств тем более . про любовь и комедию

Мирумир

жесть

Николай Ветров

Сюжет знакомый, название тоже не помню. Посмотрел и забыл.

🇷🇺Anna😊

А вы повнятнее не можете краткое содержание нвписать?

Мирумир

внятнее не могу)))) видела последние полчаса ивот и спрашиваю.

🇷🇺Anna😊

Попробуйте задать это в Яндексе, он вам выдаст, не сомневайтесь. Потом расскажете мне.

Мирумир

не получилось вчера

🇷🇺Anna😊

Значит повнятнее. ))

Андрей

Тогда в гугл попробуй

🇷🇺Anna😊

Да не надо мне это.

Андрей

Так это Наталье

Арёлик.

убийство лысого в подвале. пустым мешком по голове.

Вл
Владимир

У Малахова и ему подобных на ТВ каждый день такая....

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

😄.....нет.....но интересно....рассказали...😄

Ал
Алексей

боже. какой только херней люди не страдают

Дмитрий Дворский

Я в кино работаю но такого фильма не помню

Са
Салават

Очень интересный фильм, я тоже его видел

Са
Салават

Фарс Фарес ,Николай Ли Кос,Соня Рихтер, фильм называется "Мистериум .Начало "

Мирумир

это не оно, но сюжет заманчивый

Са
Салават

Известные хоть актёры?

Мирумир

да

Са
Салават

Плохо что не запомнила

Василий Сычёв

Что то знакомое . Но ..увы .. не вспомню ..

Абырвалг

кто же вспомнит..никто же не выжил))))

Юрий

какой хороший фильм. Где смотрела?

Ирина

😂

Бахром_С

Может "Пропавшая девушка" (2014г)?

Мирумир

не оно. но посмотрю вечером.

Рафаил Файзуллин

Нет, я такое кино не снимал😢

Руслан Рахметов

ща найду, последний дом слева

Вячеслав

Ой, я такие ужасы не смотрю...)

Sa
Samson

Странный фильм, бесспорно.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Точно без порно?

Sa
Samson

Не припомню чтобы я смотрел такой - я вообще не часто фильмы подобного жанра смотрю.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Я вообще телек очень редко смотрю

Sa
Samson

Почему так?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что там смотреть то? Происходит у нас примерно так... -Давай может телевизор включим, уже давно не смотрели.....-Давай.......Включаю...поделками каналами...вроде что то интересное....оставляй.....смотрим....потом я беру с тумбочки планшет.......жена свой....через полчаса:-Выключи телевизор, все равно никто не смотрит.....через несколько месяцев ситуация повторяется.😊

Валерий

НЕ ПОМНЮ ТОЖЕ НАЗВАНИЕ😁

Мирумир

смотрели? кто хоть играл детективов, елки, кто то клевый же там был

Валерий

Я ЕГО ГОДА ТРИ НАЗАД СМОТРЕЛ !!!НЕ ПОМНЮ !!

Мирумир

блин

Валерий

🤗