♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

https://pp.userapi.com/c638818/v638818741/58437/U7lQ3-_SFq0.jpgПридумайте описание😅))

Ответы
Clan

​Змеиные ямы расположены в 6 км. к северу от сельского поселения Нарцисс (Narcisse) в провинции Манитоба в Канаде. Змеиные ямы — это холмистая местность в гавани, в которой наблюдается наибольшая концентрация Подвязочных змей в мире. Зимой змеи впадают в спячку в подземных пещерах, образованных вымиванием водой в известняковых скалах. Но вскоре после таяния снега, в конце апреля и начале мая, десятки тысяч подвязочных змей вылезают из пещер и начинают извиваться на поверхности земли, выполняя свои ритуалы спаривания в больших запутанных клубках из змей. Однажды, профессор зоологии Мейсон (Mason) из Орегонского государственного университета подсчитал, что в одной яме находилось около 35000 змей и более 250000 змей на всей площади!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Какая точность.

Алексей Мамонов

Сырьё для изготовления шорно-седельных изделий: живое, двухцветное, также может быть использовано в фармацевтической промышленности

Татев

Педсовет какой-то))))) слушают учителя директора, все такие улыбчивые, но покусать готовы))))))

Фрейя Асвинн

Ой...ё! Надо б морды повыше поднять, чтоб с глистами, нас не попутала хозяйка...

Василий Сычёв

Ну что вы так смотрите , ребята? Зарплаты сегодня не будет.. Расползайтесь !

Мурмурчик

ну че тут думать.. дружный женский коллектив))) ты же это хотела услышать?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А кому что на ум приходит

Мурмурчик

ну тут к гадалке не ходи)))))))) точно похоже

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Алексей Шарапов

Они называли тебя землянным червяком..... Сейчас соберу всю свою братву

Ло
Лора

🤣

Лиона

👍

Влад Малкин

И придумывать нечего- один в один финансовый отдел нашей организации

Валентина Тян

Переписи населения у змей не существует))))) там нет государства))))))

Ждун

Дружный женский коллектив) наверное я не первая с этим вариантом)

Andrei Kotsarev

Женский калектив, медуза подстриглась, распродажа ну и так далие

Владимир

Я дико извиняюсь, но первое, что пришло на ум - женское общежитие)

Александр

Песенка: Пусть говоряяяят,что женской друуужбы не бываааает....

Забавка

Китайская еда!)А про женский коллектив,так мужской не лучше!))

Андрей Потапов

Это я пришел на работу - смотрю -весь коллектив на месте😆

Андрей Белка

ГосДума! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталья

мужик приходил обещал водки если с ним на рыбалку поедем

Максим Горовой

Дружный женский коллектив. На бухгалтерию очень похоже.

Евгений Северный

Змеиная свадьба,я такую видел!Шипят вместе очень громко

Мечтатель С Рюкзаком

самый популярный наверное.. Дружный женский коллектив)