Тима Ходиев

что для вас пре выше всего в отношениях

Ответы
Виктор Бегун

Я не люблю фатального исхода.
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою.
Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.
Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне и неспроста -
Я не люблю насилье и бессилье,
Вот только жаль распятого Христа.
Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Я не люблю манежи и арены,
На них мильон меняют по рублю,
Пусть впереди большие перемены,
Я это никогда не полюблю.

Радик Сулейманов

Лучшая семейная дипломатия - это дипломатия полного взаимного доверия и безграничной искренности. И.Шамякин Мужчины, которые не прощают женщинам маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами. Д.Джебран Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья. Стендаль

Yosef Burdeynik

когда живёшь ради любимого человечка и знаешь что он живёт тобой,то похер отношения не до них.надо жить друг другом а не относиться.

Елена Николаева

Терпеть не могу слово "отношения"-никогда и ни к кому не "относилась"! Признаю только любовь и союз двух любящих людей!

Альберт Хофман

Любовь,если это есть,то будет и всё остальное,хотя,если человек любит,то всё остальное для него второстепенно.

Alexandr Kramarenko

уже ничего-все мы всего-лишь люди,и разное может быть в отношения,есть отношения-хорошо,нет-переживу...

Befora

Зачастую, вам советуют обуздать себя только для того, чтобы потом на вас ездить

Света Казакова

доверие к друг другу и любовь уважение)хороший вопросс с наступающим!!!

Bloody Mary

То что в сердце самое главное любили друг друга ,а осталное все глупост

Ал
Алишер

ах как я устал на такие вопросы отвечать,сразу видно женский)ЛЮБОВЬЬ

Arai Raimbekova

Доверие. Без доверия можно испортить даже самые крепкие отношения.

Сергей Бородавко

То же, что описал В.С.Высоцкий в своем произведении "Я не люблю..."

Карина Радкевич

взаимопонимание.ну и конечно же любовь.без этого нет отношений

Раилька Раилька

ЗАБОТА..НЕЖНОСТЬ.ТРЕПЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ И ИСКРЕННОСТЬ

Сергей Соколов

между кем и кем?женщина друзья начальство вариантов то тысячи

Мария Шереметьева

Доверие, подразумевающее возможность личного пространства.

Елена Кулакова

любовь... теплота... я уже в том возрасте, когда во все это верю

Я Не Помню

Что б слушала и понемала,что не нужно изменять,с кем попало

Полина Сивицкая

искренность доверие опрятность и конечно взаимная любовь

Олеся Каткова

взаимная любовь. даже если это касается дружбы или работы.