Go
Goosha

Как так можно умиляться и жалеть котиков, и злорадно потирать руки и радоваться,что снаряды убивают мирных жителей,детей в Украине?

Ответы
~ Евгения ~

Никто и не радуется

Go
Goosha

да полно здесь,кончающих от счастья ,,а вы 8 лет убивали наших детей"

~ Евгения ~

А что, не убивали?

Go
Goosha

не убивали. за ними прятались герои трактористы и шахтеры,которые стреляли с живых кварталов и били сами по себе специально для провокации

~ Евгения ~

Ты себя слышишь?

Go
Goosha

а ты себя видишь. кто сбил самолет с 300 пассажирами,кто устроил это все в донецке и луганске. иди отсюда и больше не заходи на мою страницу

~ Евгения ~

Придурок