Я Счастливая

Приснилось, что я ограбила банк. К чему бы это?

Ответы
Павел True.

Придумал классную рекламу стирального порошка: ограбление банка, грабители уходят со стрельбой, выносят мешки денег. Приезжают и бросают деньги в стиральную машину. Приезжает полиция, сверяет номера, пожимает плечами и уезжает. И слоган "наш порошок отмоет всё")

Павел True.

Дарю)

Романа

Зависит от того, что вы при этом испытывали: драйв или страх. Но, в любом случае, это про какое-то рисковое мероприятие. А с удачным или нет исходом - это зависит от Ваших ощущений случившегося.

Я Счастливая

Драйв

Rinat Famutdinov

Не знаю... Мне на работе приснился сон, что ворота открытые, проснулся, бац!!! Открытые! Водилы ночью сами открыли, с командировки приехали!!! Я не ругался! Я Поблагодарил!!!

Я Счастливая

😅

Rinat Famutdinov

Пять морд собак тоже никак не прореагировали...

Я Счастливая

😅

Rinat Famutdinov

Собаки у меня очень!!! Я им верю!!!

Я Счастливая

Хорошр)

Сергей Суслов

По соннику банк - вместилище приятных воспоминаний. Логически: грабить себя, транжирить. Одним словом воспоминания. Значит сон к финансовым затруднениям.

Ke
Keeper

Катя, а это не твоя работа: http://mkpost.info/zhenshhina-v-narkoticheskom-ugare-ugnala/?fbclid=IwAR35xy31F-ASQz9yElhduzdaXaLBuaL527O2_1KvgksFarxjUDC3nAclUAA ? А то там фотка главной героини смазана... 😉 😅

Я Счастливая

Ничего себе

Ke
Keeper

Все мужики - 🐐

Я Счастливая

Я все ж таки верю, что не все.

Ke
Keeper

Исключения составляют только круглые идиоты, наподобие меня. Ну и покойники, само собой.

Я Счастливая

Почему идиоты? Как раз наоборот..

W W

Хотелось бы утешить и сказать " к деньгам", но у кого это вы забрали - секрет. Но если честно, то это просто был сон. Вещие сны по другому снятся

Я Счастливая

Знаю

W W

Это проверка того, кто определяет сны и видет в них смысл?)

Я Счастливая

Нет) просто тема для "поговорить")

W W

Снились вещие сны?

Я Счастливая

Да

Владимир Дружин

А мне сегодня приснилась мелодия битлз . из эби роад. Это к тому,что со временем происходит переоценка ценностей...)🦊

Вячеслав Чалый

Вы и мысли не одиноки... Способ добычи денег не оригинален... Знакомство с жуликом однодумцем...

Татьяна Tatiana

удачно ограбили? не поймали вас?....тогда у вас все получиться, что вы грандиозного задумали

Я Счастливая

Удачно

Татьяна Tatiana

вот и в жизни все удачно сложиться

Я Счастливая

Спасибо)

Майя Петрова

Это руководство к действию! Во сне не поймали потом? Илу удалось скрыться с деньгами?

Я Счастливая

Удалось

Ольга

Ничего хорошего...пострадать может Ваша репутация или материальное благополучие!

Я Счастливая

И пофиг.

Ольга

Вот именно...я тоже так думаю, не заморачивайтесь!))

Николай Мардвинцев

банк ненадо.Если "кинуть" - то ювелирный салон.(золото никогда в цене не упадет)

Vladimir Afanasiev

А я всю ночь собирал с пола супермаркета мелочь. Не хотелось просыпаться.

Юрий Хххх

Так!! Я в деле тоже...помочь посчитать, припрятать....имей в виду!!

Просто Димон!

Асуууждаююю грабителей....фуу таким быть! ДАже во сне! 👹😬🤨😁

Ждите извещение наяву по процентам от награбленного во сне.

Борис Иванович Тимошенко

...знать ...😊.... скоро ... придётся ... рассчитываться...😁😅😆....

Эдя Пск

Вы не удовлетворены своей зарплатой и ищете другую работу.

Я Счастливая

Есть такое

Виталий Рогов

К тому, что скоро вы перестанете думать что вы счастливая.

Газалшох Шеров

Банк это плохое место , а Ваш сон приведёт счастья для Вас