Камилов Камил Хамзаевич

В начале 2023 года я вынужден вас всех предупредить! Вы часто сталкиваться будете тут на мои вопросы, это вопросы благотворительной викторины. У меня ко всем убедительная просьба, если вы человек не сочувствующий украинцам, то лучше не отвечайте. 🙏 Участвуя на благотворительном таком мероприятии вы хоть малой искоркой понимания поднимите дух украинского народа, и за одно повысите свой интеллектуальный уровень, спасибо за понимание 🌹🙏 (Ваш любимый Генсек)

Ответы
Хороший Парень

Думаю, абсолютное большинство россиян сочувствуют украинскому народу. Народ и режим - не одно и то же.

Кsюnя (Оксана)

Как ваша викторина связана с Украиной?

Камилов Камил Хамзаевич

прямым образом - на ней играют украинки с прежней моей викторины☝️🍎