А.
Александр ....

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос решающий вот информация о 3-х кандидатах: Кандидат 1 общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день. Кандидат 2 дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер. Кандидат 3 имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.Кого вы бы выбрали?

Ответы
Людмила Антонова

Третий говорит первым двум-! Глянь на бутылок рать
Я собираю пробки,
! Душу мою затыкать
? Что же вы не пьете, Дьяволы
Или я НЕ сын стpаны,
Или я за pюмку водки
? Hе закладывал штаны
Что же вы НЕ пьете, дьяволы?
Или я не сын стpаны,
Или я за pюмку водки
Hе закладывал штаны?
Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ж ничего не надо,
Мне никого не жаль.
Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак.
Эта пpямая доpога
Пpивела меня в кабак.
Есенин

Валерий С

Кандидат № 2, по принципу из 3 зол, одно точно добро ) Кандидат №3 - похож на любителя концлагерей и идеалист, Кандидат № 1 - всё ничего, даже 2 жены, не одновременно же 2 жены, с одной разведен видимо, но что он у астролога забыл, непонятно. Себя бы я точно не выбрал, так что № 2 😄

Лора

точно не 3, то что вегетарианец уже плохо ( они все злобные, что бы не говорили),не изменял жене ? наверняка скрытые пороки. Возможно 1, а кто у нас не общается с нечистыми политиками, может втайне и советуется с астрологами, по крайней мере взвешенно будет подходить к вопросам

Ник 137

Ну....если первый ФДР......второй - 7 герцог Мальборо. а третий фюрер III-го Рейха.......Я за Чёчля, но меня вполне и ВВП устраивает....пока.....

Татьяна Глущенко

Я бы выбрала человека,которого регламентирует не количество выпитого алкоголя и выкуренных сигарет,а отношение к людям)))))))

Вера Антонова

Никого, надо еще поискать... Первый все разворует и пропьет, второй все проспит, а третий не рыба и не мясо, толку не будет....

Marianna Karpenko

помню-помню, что каждый из них-известные политические деятели....то ли англичане, то ли американцы...,то ли те и другие 😉

Наталья Цабунина

4-го... Чтобы микс был между хорошими и не очень хорошими качествами. Идеальных с виду людей бояться нужно!))

Деман Ва Плати

Конечно третий. Кому нужны пьяницы. Даже если он по-началу будет хорош, то у его губительная перспектива.

А.
Александр ....

3й кандидат Гитлер

Деман Ва Плати

А первые 2? Кто-то из них Черчиль, потому что пьёт много.

А.
Александр ....

1й кандидат: Франклин Д. Рузвельт
2й кандидат: Уинстон Черчилль

Деман Ва Плати

Черчиль гад жил долго, как и курил и пил. Вот и верь после этого минздраву )

Нина Наумова Киев

точно! я когда впервые это услышала ,тоже потянулась к третьему пункту,а когда ответ прозвучал....ну это что то! А ведь действительно так!

Оксана Пашковская

Не помню, кто первые два... Кажется Черчиль и Рузвельт. А последний - точно Гитлер. Ответ : ни кого из них.

Дмитрий Михин

В стране полное взаимопонимание: народу нахрен не нужна эта власть, власти нахрен не нужен этот народ

Андрей Смирнов

указаные характеристики не важны для меня при выборе мирового лидера, по ним я выбор не могу сделать

Нина Сергеева

По логике -3 ...Но и кандидат №2 с обеда до вечера может управлять ... Ладно ! Пусть будет Путин !

Светлана Сильнова

только не последнего, очень подозрителен... тварь наверное та еще, раз не изменял)))

Марина

А какая мне разница - изменял он жене или нет, вегетарианец или нет, курит или нет?

Тиана

Выбрала бы третий вариант, да только не хочется совсем доверять Адольфу Гитлеру.

Марина Ежевик@

Как то уж сильно разнополярные они...а последний, наверно,не такой уж хороший...

Realistka

Не помню кто из них кто, но один точно Гитлер, а остальные Черчилль и Рузвельт.

Андрей Крамер

никого но мой голос ничего не решит я всегда против всех или как во дворе

Татьяна Гапошкина

Вопрос с подвохом Слишком мало информаии,чтобы доверить ему весь мир!