Ольга

Опишите свой 2020 год не используя ненормативную лексику?

Ответы
Forever Alone

Да нормальный год чё, но есди бы не вирус былр бы конечео получше.. хотя и плюсы тоже были.. зал закрыт был,а я ходил на турники полгода.. дегег на абонимент фсё равно не было ы😬

Ольга

Так вот,и зачем на зал тратиться,если и без него можно)

Forever Alone

Ну как бы там нибыло ничто не заменит зал, ибо там есть! И то что тренировал на турниках, брусья и дома со штангой эти полго года.. в зале в этих упрежнениях группах мышцах я сильно прогрессировал! Зал нужен в любом случае, но на него нужны бабки ыы💪😬👍

Ольга

Бабосики везде нужны🤷‍♀️

Forever Alone

Уот и йа от том же ыы Тем более я не люблю работать! Не только, потому,что лодырь, а потому, чьо трудно схожусь с людьми

Любовь Юркова

Я переехала в НОВУЮ квартиру! Успела до карантина. А потом благоустраивалась. И подруга моя поселилась в соседнем подъезде. Куда уж лучше?! Прекрасный год!!!

Ольга

А если ещё все живы и здоровы,тогда,вообще,замечательно.

Любовь Юркова

К несчастью, уходящий год отнял хорошего друга - мужа моей лучшей подруги. Это огромная потеря. Невосполнимая. Это был НАСТОЯЩИЙ мужчина, оставивший по себе очень у многих людей СВЕТЛУЮ ПАМЯТЬ!

Ольга

У меня этот год тоже отнял двух любимых,сестру и пёсика😢😢😢

Любовь Юркова

Примите соболезнования...

Ольга

Спасибо.

Рафаиль Канюкаев

Нормальный год, купили дочери квартиру, целое лето внучки гостили у нас, сделал ремонт по всему хозяйству, (гараж, дом, сад)

Ольга

Ну, хоть у кого то нормальный год.

Валерий Семёнов

Да все отлично, но вот сука Васька, под конец года забор спёр, придется с ним на новый год не пить.

Валерий Семёнов

Да блин прождал сегодня целый день Ваську, так козлина и не появился. Знает чей забор уволок.

Ольга

Так к нему сходить,чего ждать то)

Валерий Семёнов

Да нету его дома. Прячется сука.

Ольга

Засаду устроить ему)

Валерий Семёнов

Сам придет.

Константин

Доделал альбом, презентовал, засел в самоизоляции на даче, на работе перешёл на новый проект.

Ольга

Отлично👍

Ду
Душа-К-Свету

Пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии

Ду
Душа-К-Свету

Хотя все таки встретила нового друга и научилась мнгое делать из теста. Всегда хотела уметь делать выпечку

Ольга

Вот,хоть что то хорошее,но было)

Ду
Душа-К-Свету

Ну, 1% из всего

Св
Светлана

Весь год,как конец дождливой осени: серость,сырость и отсутствие солнца и красок..

Ольга

Да,у меня похоже.

Алекс Венцель

Безвременье и постоянное ожидание каких-то неприятностей...

Ольга

Неприятности,если бы.

Вчера Свалился С Луны

спасибо этому году,пойдем к другому.. 😗☃️

Ольга

Я потеряла близких.

Вчера Свалился С Луны

все мы когда умрем и в этом нет трагедии потому что так устроен мир..

Ольга

Если бы в старости,не так больно.

Александр Чеканов

Год как год. Только в санаторий не поехал

Виктор Синельников

все было плохо надемся на лучшее

Виктор Синельников

человек родится посуетится и исчезнет

Ольга

Это точно.

Виктор Синельников

вот так пришли и уйдем

Ольга

Сие неизбежно.

Виктор Синельников

этл это та богвлит

Жорик В Тумане

Не совсем удачным был год.. 🤔

Ольга

Да,слов нет)

Aleksander Jakovlev

Хм...могло бы быть и хуже )))

Ольга

Да уж.

Марина Ежевик@

Я тогда прост помолчу.😄

Ольга

Понятно всё без слов.

Ва
Василиса

Где тонко , там и рвётся.

Ольга

Да уж.

Евгений Волков

удачный год! Я не помер)

Ольга

Ну,хоть так.)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

"Жопа " ненармотив ?

Ольга

Да вроде)))

Александр

пипипипипипипи....

Ольга

У меня, примерно, так же.

Александр

астрологи в шоке))) на всех один гороскоп))))))

Сергей Зимин

Бл. Х. Г. Ж. На.. еб.

Ольга

Даже и возразить не могу)

Ellа

пол года отдыха