Ди
Димитриос

ГРЕЦИЯ МАЛЕНЬКАЯ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ СЛАБАЯ СТРАНА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ НИЩАЯ ЗАТО ПРИРОДОЙ КРАСОТОЙ МОРЕМ ОСТРОВАМИ РАЙСКИМИ БОГ ОДАРИЛ НАШУ СТРАНУ КТО ТО ЗАВИДУЕТ КРАСАТЕ ГРЕЦИИ А КТОТО ВОСХИШЯЕТСЯ СПАСИБО О ИИСУС ХРИСТОС ЗА ВСЁ А СВЯТАЯ ГОРА ЭТО ВОПШЕМ ЦЕНТР ПРАВАСЛАВНОГО ХРИСТИАНСТВА

Ответы
)))*кэтти *(((

Я жила а Греции. Я на самом деле в восторге. Что касается экономики, процветания государства - желаю вам развития и благополучия. И, конечно, мира.

Катерина Осадчая

Я скоро приеду.Уже обговариваю время с туроператором.В Ларнаку и Афины.

Ди
Димитриос

VASHE DELO

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

освободитесь от Европейского рабства.. и будете снова процветать!

Ди
Димитриос

А И ПОД ПОД КОКОЕ РАБСТВО ВЫ САВЕТУЕТЕ ПОПАСТЬ ПОД ВАШЕ?

Ди
Димитриос

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOF

Людмила Невинных

еще продолжительность жизни стоит на втором месте после Японии

Ruslan Mustafin

Хорошая страна, хорошая история, хорошие люди!

Капитанская Дочка

Нищая потому,, что свзалась с америкосами

Ди
Димитриос

А ПОЧЕМУ ПОС СОВЕТСКИЕ СТРАНЫ НИШИИ А ОНИ С КЕМ СВЯЗАЛИСЬ

Капитанская Дочка

какие именно?... По крайней мере мы себя такими не считаем....Вся прибалтика - тоже с амереми связалась...Итог- известен

Elena Troyansky

только епископ проворовался )))

Ди
Димитриос

КАКИМ ЕПИСКОПОМ ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ЭЛЛЕНИ ВАПШЕМ НЕ ПОНЯТНО

Юрий Фадеев

Греция родина пидарасов (геев)

Ди
Димитриос

дорогой юрий я не удевляюсь когда вы пишите такие веши от вас русских мы уже привыкли слышать оскорбления над смешки и многое неготивное в свой адрес такчто слышать от вас всякую туфту грязь и оскорбления в нас адрес у нас это уже в порядки вешей

Юрий Фадеев

какое оскорбление? это же исторический факт и я спокойно к этому отношусь, признавая достижения Греции в области культуры, философии и цивилизации вообще (кроме христианства, это не цивилизация). И слово адельфопоэзис, мужской однополый христианский брак греческого происхождения

Ди
Димитриос

родина гомосексуализма и всякой нечести эта древний садом и гомора это факт и эти города наши современые учёные и докозали что они были а раз они докозали значет и не будут скрывать тот факт что эти два города и были основатели похоти и мерзости и после это мерзость перешла вовсе города и государства

Юрий Фадеев

смешно верить библейским сказкам

Ди
Димитриос

Российские исследователи нашли Содом и Гоморру
Человечество, похоже, близко к окончательному разрешению одной из величайших загадок истории

Юрий Фадеев

и вообще - 🖼

Ди
Димитриос

Я НЕ ПЕДЕРАСТ И НЕ ЁБОРЬ ЖИВОТНЫХ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ НАРОДЫ МАЛОЙ АЗИИ

Ирина Масленицына

Святая гора... Это Афон или что?

Ирина Масленицына

Туда женщин-туристок не пускают... Наверное. монахи боятся, что не совладают с своими чувствами, при виде женщин?

Ди
Димитриос

NET MARIA NE PUSTILA

Ирина Масленицына

А почему она не пустила женщин? Если бы поломницы были опасны для монастырей, их бы вообще никуда в мужские обители не пускали, а мужчин -- в женские. Но ведь везде, кроме Афона, можно.

Ди
Димитриос

VOT POMOLIS MARII IONA OTVETIT

Ирина Масленицына

Не ответит, Грек! Никому на подобные вопросы не отвечает. Если ответит, то по личным просьбам. О здоровье детей, о семье, о жизни и смерти...

Оля А

в каждой стране красоты есть!

Андрей Лященко

Мы с тобой одной веры ты и я .

Ди
Димитриос

NU DA

Андрей Лященко

Не - ну да а конечно . Ну да - это неопределённое понятие в русском языке типа ни да ни нет . Извини .

Алексей Неважно

Идите в срань!

Ди
Димитриос

извините я не армян чтобы в срань ебать обычно нахуй посылают но в срань ебут я короче вас баню к ёбаный гандон

Елена Островская

СЛАВА БОГУ!!!!

Елена Островская

ЗА ВСЕ- и Грецию в том числе...