Вилли Тоблер Из Южной Галактики

80% активов принадлежат Западу... значит санкции это фарс?🐝

Ответы
Наталья Демешина

Самое главное, что они там считают, что мы голодаем...одной подруге из Германии подруга посылку с продуктами переслала...а когда та переслала фото из соседнего супермаркета...та очень удивилась! Пропаганда работает вовсю...!

Алекс Венцель

Не Западу, а отдельным частным владельцам с Запада...К примеру всё производство конфет и шоколада, всё производство пива и сигарет, ну и многое другое...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Не Западу, а отдельным частным владельцам с Запада.. - один хрен

Алекс Венцель

Не один. Запад это и частный капитал, и государственный...Санкции вводят государства с Запада...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а сами государства на цепи у нескольких корпораций и им принадлежат с потрохами

Алекс Венцель

Мы никогда этого не узнаем, но кто-то из нашей верхушки наверняка с этого что-то имеет...

Слава Касьянов

Ну почему же фарс? В таких случаях вообще бесплатно брать будут, как в кризисное время.

Раиса Андреева

Санкции по причине войны ,затеяной Рос правительством в Украине и анексии Крыма!

Jelizaveta Rakova

Вы наверное к сожалению не смотрели начало этого спектакля, а то бы знали что Россия к этому не имеет никакого отношения.Раиса, скажите пожалуйста, а чей бы был Крым если бы народ не изъявил желание вернуться в Россию. Конечно только не Украине,ваше правительство сразу его продали США, а вы думаете почему они так хлопочут.

Раиса Андреева

Отстань-ваши умозаключения мне не интересны!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

только щас на авку взглянул . а то не стал бы время тратить🦝

Jelizaveta Rakova

Конечно нет, вам же лучше свалить на других свои беды.

Раиса Андреева

Поговорите между собой

Unit

Нет, ведь есть ещё 20, которые можно заполучить.

Роман

Конечно... но Западники все одно - гондоны!)

Неголубой Огонёк

наипалово...как активы...так и санкции

Александр

Конечно. Ширма, чтоб колония не выла.

Аделина Свабода

Как и короновирус! И прочая лабуда!

Аделина Свабода

Это представления для народа! Народу то всё нравится! Он хавает и хавает!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

почти ни у кого нет мировоззрения .. вот и ведутся

Владимир

каких активов и какому западу

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Колеса круглые. Сидоров продолговатый.

Владимир

енот да не тот

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Этот идиотский мир только то и спасет, что весь его маразм выражается в четырех словах. Что на все мучительные вопросы может быть дан совершенно точный ответ. Колеса? Они круглые. А Сидоров, совершенно точно: продолговатый.

Владимир

пиши дальше

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

завтра продолжу .. можно?

Владимир

как угодно-если больше некому

Alla Lala

путинские санкции не фарс..

Владимир Игнашов

ерунда..нашим олигархам !!!

Поручик Ржевский

путинский спектакль

Светлана

Санкции это благо

Гульжан Капбарова

нет Сами выживем

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ещё какой🙈

Майя Петрова

так получается

Галина Сопот

А ля.. комедия

Адажио

Пугало😀

Капитанская Дочка

фарс амеров