Андрей Стрельцов

Ой! А чо если заняться гаданием??? Кому погадать? Деньги в перед!!!

Ответы
Dobriy

Да не вопрос!!! Угадай прошлое! Угадаешь - зашлю денег за будущее!

Вера Швецова

😀🌹Знаменитая гадалка из вас получится!!

Вера Швецова

Похвально! А гадание заманчивая штука,с детства немного гадаю на картах,особенно в студенческие годы,гадала девчонкам))))

Андрей Стрельцов

И как? Я к этому не малейшего отношения не имею

Вера Швецова

Удачно получается,только всегда задаюсь вопросом ,как же карты знают как надо лечь.что бы было правдиво.

Андрей Стрельцов

Загадка

Вера Швецова

вот,вот и я об этом все время думаю.

Mariy

ой, займитесь😀 чем бы дитя не тешилось.....

Андрей Стрельцов

А вам погадать? Вы будете первой

Андрей Стрельцов

Я правда не умею, буду учиться)))

Mariy

не люблю гадалок ..... и тем более гадать... что было- прошло, что будет- увижу ..... а вы сами ходите по гадалкам, сейчас это модно

Андрей Стрельцов

Да я смеюсь😆 Просто случайно попал на гадальщиков, прикололся. Да не верю я в это

Mariy

да я так и подумала, что прикалываетесь. а вы правда в австралии живете....

Уральская Рябинушка

Сначала стулья, потом деньги

Ольга Бахиркина

А безвозмездно слабо?🤔

Андрей Стрельцов

Да хоть и не за деньги, все равно сбрешу😆

Леди Мила

щщщас, много вас, таких.

Андрей Стрельцов

Не не много. я сразу признаюсь, что сбрешу)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Чо,в зад уже не лезут?)

Андрей Стрельцов

Нда! И все за чистую монету((((((((((((((((((((

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Какая же она чистая,ежели в заду побывала?..

Андрей Стрельцов

А это все от злости или от зависти? Просто вопрос, обидеть не хочу.

Андрей Стрельцов

Вот и замечательно

Ирина

Ща