Сергей Галкин

Ванга: "Готовьтесь, в России грядут перемены. Бедные исчезнут навсегда" (люди до сих пор не могут поверить в это предсказание)?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Ну...если с зарплатой в 17 000 считают средним классом, то человек с 10 рублями в кармане уже не будет считаться бедным. Как-то так наверное?

Ворон

Все просто. Инфроструктура рухнет, люди вернутся в первобытное состояние. Не будет разделения на бедных и богатых.

Эдуард Фишер

🤣 Разбогатевшие не законно тоже исчезнут! 🥳 Бинго! Вот почему короновирусом "богатые" тоже болеют

Se
Sergeo

а кто навоз в коровник убирать будет?
или вы сыр искусственный кушаете?

Рая Люба

да сейчас это бедной Ванге что только не приписывают

~L
~Eva Lansca~

Ну так ведь бедных всех изведут в ничто .

Сергей Галкин

в могилу если только

~L
~Eva Lansca~

Ну так неужели есть другие варианты всем стать одинаковыми финансово . ?

Сергей Галкин

ну все мы не будет финансово одинаковыми олигархи растроються

Я Счастливая

Ага. Ибо бедных уничтожат физически.

Я Счастливая

Не, русских бедных не останется

Se
Sergeo

каждому россиянину по гастарбайтеру!

Я Счастливая

Ага

Se
Sergeo

рсфср эксплуатирует республики....

Я Счастливая

Нет, это бедные разорившшиеся республики ищут помощи в России. Там нет работы. Не от хорошей жизни сюда едут.

Галина

замечательно все будут богатые .

Сергей Галкин

а богатые кем станут ?

Галина

а они еще богаче ,

Сергей Галкин

ну значит будет как всегда

Галина

сразу все и решили тогда не стоит слушать всех предсказателей .

Александр Шебалин .

Да,появяться ещё беднее.

Дмитрий Сергеев

конечно вымрут как мухи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да. Умрут все

Сергей Галкин

ну это как то не позитивно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Реалистично. Властям русский народ как ком в горле

Сергей Галкин

мы простой русский народ который

Елена Васюкова

А кто верит???

Неголубой Огонёк

хорошо