Natashenka Lebedeva

Веснушки. Решил свести их касторовым маслом. Подскажите примерные сроки выведения

Мария Миронова

С чего ты решил, что касторовое масло поможет вывести веснушки?

Плиев Плиев

Их нельзя трогать.

Ольга

Касторовое масло не поможет. Надо лимонным соком, перекисью водорода или кремом Ахромин. Если ежедневно 2 раза в день протирать лицо, то через месяц веснушки посветлеют. А с конца февраля надо каждый раз перед выходом из дома мазать лицо защитным от солнца кремом. Удачи!

Юрий Сапрыкин

надо что бы была кислая среда, кефир например, но не масло. для волос масло отлично