He
Helen

Это кофейная чашка. Интересно, что видите на этой картинке? 🖼

Ответы
Mister Farid

мёртвый зверь восстал из ада, лениво пожирая пустоту и полуострова земли обетованной, неся Рок в длани десницы куриной своей, куцей, но смертоносной. бойтесь, живые, настанет час вечной полуночи, когда тьма воцарится, и нечестивая рыба продолжит бороздить бурые небеса, как было, и будет снова. лишь мертвецы тогда возопят, простирая свои голые кости, о хлебе, но ответом лишь станет боль, и разверстые хляби небес

He
Helen

Страсти какие

Mister Farid

ну да 😄 кому как )

Дв
Дванов

стадо мамонтов бежит вдоль пещеры в которой лежит мужик, подогнув ноги, а ближе к входу сидит женщина, подперев голову рукой...

He
Helen

Мамонтов или обезьян с копьями?

Дв
Дванов

мамонтов, разумеется) но присмотрелся и понял, они бегут не сами, там есть загонщики)

He
Helen

Вот

Ми
Михаил

Сверху будто лес, но мне сначала увиделись горы с стекающими реками из дали), а низ как будто бобер на боку лежит)

He
Helen

Спасибо 🌞

Ми
Михаил

Пожалуйста, а диагноз и анализ будет?)

He
Helen

Воображение есть, посмотрите ещё внимательнее, чем больше видишь и находишь в картинке образов, тем воображение больше расширяется

ᚦᛊ∨ᛁ

...картину, человек полусидя-полулёжа в куртке с капюшоном смотрит на пейзаж, возле него собака..))

He
Helen

Спасибо 🌻

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))...пожалуйста..))

Майя Петрова

Бородатый высокий монах в длинном одеянии склонился над волком в снегу

He
Helen

Спасибо 🌻

Татьяна Tatiana

Девушка в платье полулежит спиной к нам. в шляпке. смотрит на водопад

He
Helen

Спасибо.

Леонид Е

Оппаньки! Но вы не бойтесь Все будет в порядке.

He
Helen

Я ничего не боюсь.

Леонид Е

Не сомневаюсь. И желаю!

He
Helen

Спасибо

Леонид Е

👌

Ви
Виктория

девушка под деревом у мужика на голове сидит

He
Helen

🤣🤣

He
Helen

Спасибо 🌻

Черный Ангел

Да хрень какая то,ничего определенного

Лариса

Влюбленную пару и... дельфин на берегу..

He
Helen

Спасибо 🌞

Валентина Алтухова

лежит человек над ним большая собака

He
Helen

Спасибо 🌻

Валентина Алтухова

вы не гадаете на кофейной гуще?

He
Helen

Нет, просто интересно

He
Helen

🤗🌞🍀🌞🍀🌞🍀

Мири

Собаку, лежащего мужчину, женщину))

He
Helen

Спасибо 🌻

Мири

🌺

Ч-
Человек - Невидимка

Ёжику снится хохочущая женщина

Нептун

вижу дальняя дорога ждёт тебя

Нептун

зачем, там только гимор и жир насиживать

He
Helen

Глупый

Нептун

ой какое вы отражение себя ужасное 😄

He
Helen

Я уже попрощалась, неинтересно

Нептун

верно, не люблю тупеньких женщин

Rima Kravcenko

изображение животных разных

He
Helen

Спасибо

Rima Kravcenko

пожалуйста

Огненный Муравьед

Выброшенную на берег рыбу.

He
Helen

Спасибо.

Ва
Валерий

твои мысли там отразилсь

He
Helen

Интересно мнение. Каждый видит своё

Ерророчка Вышла

Вижу, что ее надо помыть

Сильвия Нагваль

Человека лежащего вижу

He
Helen

А ещё?

Сильвия Нагваль

Прочее неидентифицируемо.

He
Helen

Благодарю, первое было в точку. Интересно то, что каждый день я вижу разное и всё в точку.

Александр

Что её надо помыть!!!!!!!

He
Helen

Уже помыла.