Во Тьме Огонь Горит Ярче

Почему асексуальные люди считают извращенцами сексуальных? 🤔🤭😇

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Вот моя бывшая считала меня озабоченным извращенцем. Ибо хотел её каждый день. Сейчас убежала в Нидерланды, и уже вполне ищет вакцину от гонореи...

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Ой... Ну каждый день сильно долго женщине, действительно, сложно вынести 🤭

Пилбил Денегнедавал

Дык от чего бежала?

Сысо Александр

Отец читает сыну сказку на ночь:
— "Увидел принц Золушку на балу и весь вечер не мог оторвать от нее глаз"...
— Папа, а зачем принцу Золушкин глаз?

Сысо Александр

всё на месте любовь сексуальность и извращённое понимание

Ма
Машынька

Не считаю. Была бы гармония... А вот возводить сексуальность в доминанту не желательно... Опять же.. каждый право имеет на долгий путь)))

Андрей Андрушевский

Думаю, это неверное подмечание, и у Извращения есть своё конкретное определение, начиная от ЛГБТ, и в том числе педо, зоо и прочее.

Андрей Андрушевский

Может самих комментаторов надо на костёр? 🙂

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А кто их отловит?))

Андрей Андрушевский

Как кто? 🙂
А кошка на что нужна ?!
Пусть и ловит 😉

Виктор Шаламов

Потому что, как сказал один царь - не царское это дело в разных непотребных местах ковыряться, (Шутка)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Впервые слышу, чтобы мы считали их извращенцами. Сами этот бред придумали, или где-то прочитали?

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Написать можно всё, что угодно. Если один/несколько асексуалов и правда так считает, то это не значит, что все такие.

Кот Кот

У них мир другой и видят они его подругому и секс для них кажеться вполне себе глупым занятием

Кот Кот

Даа именно так.. Ведь если подумать два голых человека лезут друг на друга и заниматься какой-то глупостью и ещё обсуждают этто.. Правдо ведь совсем странно. Этто.
Вот так асексуалы видят мир..

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Хватит!!! Портить мое восприятие 😁

Кот Кот

))))))

Дмитрий Баранов

у них нет радости познания секса, вот они и злятся на тех людей у которых это познание есть

Викентий Ви

Это их проблемы, не обращай внимания, удовлетворяй свои потребности пока можешь!!!!

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Это не о потребностях

Викентий Ви

В любом случае отстаивай свои интересы только не борясь, а как бы закрывай на это глаза

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Это борьба за имение возможность высказать мнение

Викентий Ви

Если ты о своём парне, то выскажи своё мнение обо всём, что ты хочешь и не хочешь и всё встанет на свои места, не тяни, позже будет просто больней воспринимать всё...

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Я не говорю здесь о личном

Викентий Ви

И я не о вас, я смотрю как на реакцию нормального мужчины на сложишуюся ситуацию

Анна ***

Я вам больше скажу, люди без чувства юмора считаю обычных женщин акулами))))

Сидящий На Берегу Реки.

А сексуальные считают асексуальных неполноценными. Полная взаимность.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Только молча

Сидящий На Берегу Реки.

Далеко не всегда.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Можно ссылку?))

Сидящий На Берегу Реки.

Ссылку на что?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что скромные или стеснительные.. темперамент у них другой.. )

Лея

Думаю им пофиг раз они асексуалы им секс совсем не интересен..

Георгий Ламбоцкий

не всех сексуальных, а у которых гормонами весь мозг заплыл

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А люди в ответе позволяют себе грубость и бестактность. Так и созрел вопрос. Может, увидят задумаются?

Георгий Ламбоцкий

люди, но не я

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Я Вам ничего не говорю... Делюсь наблюдениями

Георгий Ламбоцкий

отморозков много, знаю давно

Юрий Хор. (Молодой)

Ну это, как в фильме "Разрушитель": фу, обмен жидкостями. 😁

Юрий Хор. (Молодой)

Интересный фильм, фантастика. Сильвестр Сталоне в главной роли.

Юрий Хор. (Молодой)

Кстати обмен жидкостями вреден для здоровья. Я не против секса, но чрезмерно сексом заниматься не хочу.

Ирина Карпова

потому, что всегда есть два мнения- свое и неправильное.

Ирина Карпова

я думаю,что умнее тот,кто нажмет кнопку пропустить.и еще там же рядом есть- отписаться от диалога.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

От своего же диалога, если в нем два человека?))))

Ирина Карпова

я в основном использую пропустить

Ирина Карпова

ПРОПУСТИТЬ- может это тем, кто ведет конференцию?

Игорь

Потому что у них нет такой жопы как у тебя на картинке

Alla Lala

потому что сексуальные считают ИХ извращенцами😆

Ду
Душа-К-Свету

Потому, что жизнь ни из одного трахадрома состоит

Во Тьме Огонь Горит Ярче

А кто об этом говорил?

Ду
Душа-К-Свету

Ну а разве ни сами они рады оправдать вот это вот

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Что "вот это вот"?

Ду
Душа-К-Свету

Жнлание их всех окружающих

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Откуда такие стереоиипы?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот поэтому и считают, потому что асексуальные 🥴

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Эээх... А нам страдай 🤭

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ну мы можем с тобою помочь друг другу....😎