Мила Я

В маршрутке услышала обрывок телефонного разговора: "..если взять за основу этот факт.." и пассажирка вышла... Вот интересно, это она о чём?.. 😉 ))

Ответы
Леонид Иванов

Привет! очевидно"... если взять за основу этот факт, то с точки зрения банальной эрудиции, каждый локальный индивидум стремится мистифицировать абстракцию, но мы не должны пренебрегать тенденциями парадоксальных иллюзий, а также мотивировать критерии абстрактного субъективизма. Так как ваш потенциальный уровень равен нулю и стремится к минус-бесконечности, дальнейший разговор считаю нерентабельным.. .

Мила Я

Привет!.. Я от твоего ответа просто в ступоре))) Так и хочется сказать.. И тут Остапа понесло... 😉 ))

Леонид Иванов

да- да ещё в школе трудно переводимая игра слов была заучена наизусть и морально подавляла. Суть этой тирады: "С тупыми не разговариваю", = перевод на русский)))

Николаич

разговаривает тётка в автобусе по телефону, утром ,едя на работу- Софочка,захожу в спальню,а он там с соседкой кувыркается,я тихонечко пошла на кухню, ну всё моя остановка, с работы буду ехать дорасскажу.18-00 ,заходит тётка в тот же автобус, в салоне все утрешние пассажиры, на ходу заскакивает последний и говорит - я не опоздал? звони Софочке

Мила Я

)))))) класс!

Николаич

ну дык

Владимир Гараган

Если взять за основу тот факт, что человек зевает от нехватки притока кислорода к головному мозгу, то получается,что в душном помещении человек может зевать даже во время сна.

Мила Я

...вы слышали разговор до конца?..)))

Владимир Гараган

Я был с другой стороны телефона))))))))))

Мила Я

...супер))) Прошу прощения, что чуть подслушала..))))

Мила Я

🙂 вижу, что прощена)))))

Владимир Кулаков

бабушка залазиет в маршрутку! водитель мест нету! бабушка , милок возьми меня стоя! вся моршрутка трещит)))) она добовляет на конце там расплачусь))

Мила Я

))))))) наверно ток бабулька и не поняла, чего сама-то выдала..)))

Владимир Кулаков

конечно нет

Мила Я

...прикольная ситуэйшен))

Лариса Бочкарёва

Это может быть все, что угодно. Например, если взять за основу тот факт, что мысль материальна, то значит мы можем исполнять любые желания )

Victor Charyev

Развлеки себя в маршрутке. Долго и упо%но рассматривай одного из пассажиров, а потом возьми телефон и скажи: "Алло, шеф? Я его нашел!

Мила Я

Спасибо за совет))..

Валерий

К/Ф Небесный тихоход...Крючков поёт: - Меня девушки хорошие не любят, а плохих... . Даже Google не знает продолжения... .

Мила Я

))) эт уже из другой оперы...))

Валерий

Граф Орлов ?

Мила Я

И он тоже)))

Валерий

Хочу пойти на эту оперетту, там Катя Гусева играет... .

Мила Я

...сходите, конечно, если желание совпадает с возможностью, почему бы и нет..)

Неклюет

"..если взять за основу этот факт..", то можно смело предположить, что ребёнок вовсе и не твой. 18 лет алиментов!

Мила Я

)))))))

Andy Has

Это она умничала. Не станет же она говорить прилюдно "йух". Вот и исползовала иностранное слово "fuckт" 🙂

Мила Я

)))) вот это завуалировала.. Вроде как вслух говорит... и об интимном в тоже время..)))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

она хочет взять за основу чей-то факт... повезло кому-то... у них намечается романтическое свидание 😂

Мила Я

👍 респект!!))) А как завуалировала, а ?))))

Rostyslav Korba

Если не слышишь начало разговора,а потом не знаешь даже его окончания,то брать за основу нечего.

Мила Я

...как же нечего... а факт?)))

Rostyslav Korba

Это не факт это его название

Гена Лозовой

а я слышал-"понимаешь,он толстый .но короткий..."-я на них обернулся-они как вспрыснут?

Мила Я

))))

Р. М.

Она аргументирует свое contradictio in contrarium в качестве антитезы собеседнику - все просто)

Александр Шебалин .

А вы её сейчас найдите,и спросите.Это просто делается,в международный поиск,и всё.

Мила Я

..спасибки, так и сделаю))

Михаил Ардашев

Вот когда в маршрутке говорят -"я сейчас миллион переведу" - это интересно о чем?))

Мила Я

...не, ну тут всё понятно.. хвастается, доводя всех пассажиров до скрежета зубами от зависти)))

Михаил Ардашев

Я думаю, как бы помягче.. врет. С такими деньгами в маршрутке не ездят.)

Мила Я

..одним словом брехно он!.. Выкинуть его надо из маршрутки!..))

Михаил Ардашев

Да пусть едет. 30 рублей то было точно))

Мила Я

...а осадок-то неприятный омталсси..))

Михаил Ардашев

Уже внимание не обращаешь на этих Березовских.)))

Мила Я

...и правильно делаете))

Кручинин Владимир

Это её собачье (свинячье, кошачье, сучье) дело. Заметьте, я говорил только о ней.

Мила Я

)))))) я поняла... вы очень галантны.... Это действительно не моё...... дело))))

Кручинин Владимир

Запомните и возьмите на вооружение. Меня сия фраза много раз выручала.

Мила Я

Слушаюсь!!))...

Кручинин Владимир

Я не команды, а совет даю.

Мила Я

...Спасибо, я Вас прекрасно поняла )....

Владимир Ковалёв

Скорее всего, это о предположительной траектории миграции морских котиков.

Мила Я

))))) похоже что Вы правы

Владимир Ковалёв

Но это может быть также и об активности тромбоцитов.

Мила Я

...нее... про кровь там точно ни слова не было)

Лоуренс Аравийский

🙂 А сама не догадалась? Это на эзоповском - "Взять кого-то за одно место"

Мила Я

Так!!.. Подол не трогать!!!.... )))

Лоуренс Аравийский

А руки куда???

Мила Я

куда интуиция подскажет..)

Лоуренс Аравийский

Оооо! Правда?

Мила Я

..нууу.. и чувство самосохранения тож!))))

Алекс Венцель

Может о статье или дипломной работе, а может она работает в следствии?

Кот Макси

Вам конец... Вы услышали ТАЙНУ! 👀 Если что - мы с Вами незнакомы, ясно?

Мила Я

))))) Ладушки, Дядя Максим, я вас не знаю.... наверно... )))

Кот Макси

😢 Мне будет ОЧЕНЬ Вас не хватать...

Мила Я

не плакайте, я вернуссссь..)))

Кот Макси

Хорошо, не буду...