Урфин Джюс

знакомая девушка --толи оступилась --толи растянула ногу - ступня и кисть ноги ноет болит икра уже неделю -- наступать на пальцы может но болит и ноет -- отпустит и снова ноет и болит -- в чем может причина --

Ответы
Tatjana Morozova

ахиллово сухожилие может быть...оно тяжело подлечивается

Махиня Валерий

повреждение связок г.с.с. Надо носить фиксатор

Ирина Гирич

К доктору сходите, он назовет точную причину

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мм... мде... а к врачу не судьба?

Урфин Джюс

нуу -- некогда занята --хотя на днях ходила в платку -- сказали резать надо

Урфин Джюс

нуу -- некогда занята --хотя на днях ходила в платку -- сказали резать надо

Борис Лазурченко

Это вопрос травмотологу

Лана Светлая

ОБРАТИТЬСЯ К ВРАЧУ НАДО

Василий Васильевич

в галаве

Урфин Джюс

по шел нахуй ублюдок -- грызи свою балалайку