Светлана

https://content.foto.my.mail.ru/mail/predatory_owl/143/h-1598.jpgИзмерение длины купального костюма: если он окажется слишком коротким, женщины будут оштрафованы. (1920-е годы) Не мужчины ли придумывают правила? )

Ответы
Ke
Keeper

В советских школах на ученицах точно так же измеряли длину форменных платьев, и занимались этим отнюдь не педагоги-мужчины. Нина Усатова сыграла в "Американке" такую вот классную даму-пуританку с линейкой.

Светлана

да... я помню те времена ... со школьной формой и длиной платьев...)

Ke
Keeper

Вот-вот...

Юрий Н..))

Скорее да,чем нет...женщины в этом плане более свободней и не закомплексованы. Но мужикам все таки хочется посмотреть на красивые фигурки.)))

Светлана

думаете хорошую фигуру может платье скрыть?... или мужчинам лень фантазию включать?)

Юрий Н..))

Красивая фигурка хороша открытая,зачем ее прятать.., я имею ввиду на пляже.Ну а в платьице..,конечно тоже можно определить и фантазию включать не надо. Она нужна, только когда представляешь вместе и очень близко))

Сергей Ш

Да ладно.. в последнее время правила выдумывают лица не традиционной ориентации.. ещё немного и правил приличия вовсе не останется

Светлана

наше право не следовать этим правилам...

Котик - Наркотик )))

Это жёны мужчин придумывают такое! Мужики вообще против купальников и вообще женской одежды 😜

Де
Дед'уктор

Надо уже штрафовать за отстойные, устаревшие слишком большие купальники! Достатрчно фиговогу листочку!.._))

#^_^# Такой Я*****

зато сегодня всё наоборот, у мужчин плавки до колен , у женщина написьник... одна верёвка

Игорь Шелудяков

Мужчины не экономили на ткани. Вот измерять - точно придумали мужчины !

Аюбов Бахтиёр

Я тоже хочу с линейкой по пляжу ходить и штрафовать)) как этот в шляпе.

Светлана

линейки не хватит! ))))

Аюбов Бахтиёр

Линейка будет похожа на гинекологический инструмент)

Светлана

пошлостей вот не надо! Ага?!

Аюбов Бахтиёр

Ага ага

Anarbek Ipasov

Нет, такие правила придумывают женщины (завистливые и ревнивые).

Василий Гусев

Это женщины придумали, чтобы мужья на других не заглядывались.

Petru Strutinschi

Не возможно всё объяснить размером, есть и другие показатели...

Le
Leon

мужикам нужно тож измерять сейчас -глядишь казну пополнили бы

Светлана

длину семейных трусов?))

Le
Leon

резинки вокруг талии

Nasredin Shuaev

ну если женщины нарушают правила, значит мужчины придумали))

Марина

придумывали я бы сказала. У них все вокруг эрекции движется.

Игорь Нахтигаль

может и так ! но женщина есть женщина все зделант по своему

Николай

мужчинам ноеборот -чем короче тем лучше - они ж не идиёты!

Зиннур (Октябрьский)

Ладно хоть дотронуться давали..и в том радость находили

Светлана

такой дефицит женских коленок?)))

Зиннур (Октябрьский)

Да вообще сразу на другой берег переправятся.. там же лес 😁..🌹..❕ ❔

Николай Славутич

Наверно. Но женщины потом в мини бикини переоделись

Сергей Синюков

Это придумала женщина с некрасивыми ногами.🤔

Светлана

и все ее сразу послушались?)))

Сергей Синюков

Видимо - да, раз это правило существовало. 😉

Вадим Рябинин

.....правила придумывают все, чтобы их нарушать!))))