Ni
Nika

СРОЧНО КАК ПОДНЯТЬ ТЕМПЕРАТУРУ ДО 39-40!? СРОЧНО НУЖНООО, ЕСЛИ ЗНАЕТЕ СКАЖИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ

Ответы
Антонио Гареев

Ищи больного коронавирусом, либо привитого от коронавируса и, заразись им от него, температура будет обеспечена.

На
Натощак

опустить градусник в стакан с горячим чаем, ещё градусник под мышку а руку на радиатор горячий и терпеть

Ко
Костя

Капнуть йод на кусочек сахара. Если капнуть много йода. Можно щитовидную железу посадить.

Ко
Костя

Прикольно. Но там дальше не написали, что потом в том месте укола из-за тромбов начинается некроз тканей. Кстати можно и копыта откинуть.

Павел Суздалев-Заславский

https://proza.ru/avtor/pavark&book=2#2 - Судьба Княжеского потомка

Ко
Костя

Это судьба Княжеского потомка. А мне говорил человек который сам это делал.

Павел Суздалев-Заславский

Костян, посмотри кто автор.

Ко
Костя

Посмотрел. Рекламный сайт, созданный под литературное произведение.

Viktor Piskov

Вам для чего это надо? Думаете вирус погибнет? Я сильно сомневаюсь...

* Александр *

Дать тебе в тупую "дыню". Температура сама поднимется.

Иса Джи

Есть препараты Но нужно осторожно!

Ni
Nika

Говори

Иса Джи

Хининовой группы если не ошибаюсь... Проверьте

Ni
Nika

Спасибо 💋

Иса Джи

На здоровье!

John Altero

Подержи градусник в горячем чае

Валерий Ратников 🇨🇳

А ковид привить не пробовали?

Сергей Дж.

ни к чему тебе эти глупости

Звездочет Дальнобой Торонто

красный перец есть острый

Ni
Nika

И какая температура будет?

Звездочет Дальнобой Торонто

берете перец и слегка потрите под мышкой провереный бо когда учился в школе прибегал к такому методу скажу не разу не подводило

Ni
Nika

Спасибо большое за инфу

Звездочет Дальнобой Торонто

да незачто рад поделится ну и за одно вспомнил школьные годы

Ната

Голой искупался в проруби

Виктор Соловьёв

Градусник нагреть)))

Виктор Соловьёв

Сачковали? ))) Тоже не упускал возможность не ходить)))на батарею ложил градусник..иногда перебарщивал)))..

Ко
Костя

🤭👍👍👍 Это зимой только прокатит. Это весной делали, когда отопление уже было отключено :))

Виктор Соловьёв

Заранее нагреть не проблема..и под мышку..))) какой дадут спрятать а свой достать))))

Ко
Костя

Тоже классный вариант :)) 🤣👍👍👍👍👍

Виктор Соловьёв

Только не наглей))) провалы в образовании были .))) Хотя школу закончил с общим 4.5 балла..

Ле
Лена

Не скажу🙄

Ni
Nika

Он болеет

Ле
Лена

Маску наденьте

Ni
Nika

Мне всеровно не разрешают (((

Ле
Лена

Слушайтесь тогда🤷🏻‍♀️

Ni
Nika

(((

Дневной Заяц

Куришь?

Дневной Заяц

Знаю как давление поднять при замере

Ni
Nika

Как?

Дневной Заяц

Во время замера незаметно держи в напряжении ноги.Только следи,что бы это не заметно было.

Ni
Nika

Спасибо за

Дневной Заяц

Пожалуйста.Береги себя.

Иса Джи

В сауне

Ni
Nika

Пробывала, не помогает