Go
Goosha

Мужики,а почему вы так уверены,что русские бабы самые лучшие,они вас убедили или у вас есть опыт общения с иностранками?

Ответы
Na
Name

Есть и опыт, и общение, и гораздо большее... У каждой свои плюсы и минусы. Так же и красота, у каждой своя... Русские, украинки, беларуски - имеют свою красоту, своеобразную природную. Но лучшие ли они по характеру?!) Я бы поспорил)

–1
Виктория)

Из моих наблюдений: работящие, ухоженные, успевают и по дому и на работе, нежные, добрые но и п..лей дать могут, веселиться тоже умеют... Но мне кажется слишком сильные, любой катаклизм на своих плечах достойно вынесут.

Человек Со Щукой

Анекдот. Женился русский на японке.Приезжала тёща в гости.Потом вернулась в Японию её подружки спрашивают-Ну как у тебя зять хороший? Она им хороший! А как он тебя называет? Она им-Япона мать! Япона мать!

Mister Farid

ну, мне кажется, что все люди одинаковые, неважно, какой национальности, что до половой принадлежности, и женщины имеют свои головняки, и мужчины тоже. опять же независимо от национальности.

Вита

👍👍👍👍👍🙂и я так считаю

Go
Goosha

И чего радуешься ему же не с кем сравнивать-это просто слова

Василий Бубновский

Я бы не сказал, что русские бабы лучшие. В Индии и Шри-Ланке они лучше. Ещё неплохие в странах центральной Америки (Коста-Рика, Сальвадор, Гондурас).

Елена

А почему все решили, что мужики думают, будто русские бабы лучшие? Что, мало мужиков, которые предпочитают дам иной национальности?

Елена

Какая разница? Русский, нерусский. Главное, чтоб человек был хороший. Как Вы не будучи женщиной вообще можете давать подобные оценки. Может просто мнение стереотипное сложилось, что русские мужики алкоголики и вообще непутевые.

Go
Goosha

Так говно русские мужики,мне так говорили

Елена

Кошмар! Что за людей Вы выбираете для общения!? Это просто ужас.

Go
Goosha

Понимаешь есть такое понятие как менталитет нации,общий на всех и слова лишь бы чел был хороший для меня не катит

Елена

Понимаешь, менталитет - это немножко не то, что ты подумал, человече. Нельзя всех под одно описание подводить. Это глупо. Не будь как другие дурочки, деточка.

Майя Петрова

Это иностранцы убедили в этом наших мужиков - вот у них были всякие женщины, в том числе и русские

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не стал бы утверждать, что только русские женщины лучшие, хз от куда некоторые это берут

Go
Goosha

Чтоб на других не смотрели,не дай бог на иностранок,это же начнут мужики галантности учиться..

Александр S

Есть опыт. Но я вот так скажу зависит не только от нации, но и от воспитания и человека...

Валентина Пашина

Так у вас выбор есть - не слушать мужиков и выбирать нерусских баб. Делов то!

Go
Goosha

так и делаю

Валентина Пашина

Успехи какие?

Go
Goosha

все отлично

Валентина Пашина

Поздравляю! И еще вопрос, а чем вас так русские не устраивают, именно охота за нерусскими? Только правда!

Go
Goosha

без комментариев

Ци
Циник

Есть... Лучше наших красавиц все равно ни одна японка рядом не лежала😎😎😁

Go
Goosha

ага и нганосанка

Ци
Циник

И она тоже😂

Владимир Ковалев

Просто русские бабы очень ревнивы и не любят, когда при них хвалят других.

Слава З С У !

Тільки самі найкращі могли наплодити кацапських підарасів)

Санёчек Я )

Они самые красивые 😁 а в остальном да 😁 спорный вопрос

Мишка Квакин

Мы не уверены... Они убеждают нас вескими аргументами. )))

Go
Goosha

А может это чистая зависть русских баб

Мишка Квакин

Да уж... Как еб.

Мишка Квакин

Да уж... Как еб.

Jane Папина

так принято говорить. есть ещё сибирячки и итальяночки

Go
Goosha

в сибири 80% украинцы

Jane Папина

что подтверждает

Go
Goosha

что русские не лучшие

Alla Lala

а потому что русские мужики никому больше и не нужны.

Go
Goosha

а в чем разница родился то среди русских,немцев,хохлов. там у нас все жили в бараках

Alla Lala

ну тогда ты никому и не нужОн..)))))

Go
Goosha

популярный у хохлушек и армянок)

Alla Lala

ааа...😆

Go
Goosha

жопастенькие

Лариса Московская

У иностранцев Баб потамуЧа нет! Есть только ЖЕНЩИНЫ!

Go
Goosha

ты откель знаешь,русская?

Лариса Московская

Только русский Мужик может уничтожить Женщину словом Баба! Потому что сам Мужик а не Мужчина!

Людмила Иволга

Почему так грубо - "бабы"...?Может,всё-таки женщины?

Ол
Олег

да, у меня грандиозный опыт... и и иностранками