Серж

Согласны ли вы , что многие убеждения в жизни многие подхватили как ветрянку , неясно как и где , но подхватили?

Ответы
Т*
Таня ****

Конечно Сережа. Информационно-психологическая война. Все соц.сети, телевидение, радио вещание, все нацелено на убеждение и зомбирование своего рода. Вот он вирус огромного масштаба.

Серж

ПОЭТОМУ первое что делает Дух Святой , это разрушает ложные убеждения

Паяц

а заешь чем верующий от атеиста отличается?

Паяц

только он новое сделает,а вы молитесь,авось воздастся.)

Серж

Корыто то😃?слелает?

Паяц

сформулировать не в состоянии?это что?

Серж

Сделает

Паяц

талант.)))

Това

К черту убеждения

Серж

Тогда вы что овощ?