Елена Багрова

КОГДА ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ - ОНА РАБЫНЯ!... КОГДА ЖЕНЩИНУ ЛЮБЯТ - ОНА БОГИНЯ!.

Ответы
Лариса Домнина

Использовать и принижать женщину стали относительно недавно, раньше в доисторические времена женщина являлась символом духовности и чистоты,т.к духовных сил(божьей любви ) у нее гораздо больше чем у мужчины.

Matkulov Bakbergen

Когда Женщина любит - она рабыня!... Когда Женщину любят - она Богиня!.? тоже самое можно сказать и про нас Мужыков!!! ))))))))))))))))))

Matkulov Bakbergen

!!!!!!!!!

Михаил Самойленко

Это не вопрос, а ваше личное мнение, достойное уважения. Настоящая любовь всегда делает человека свободным и счастливым.

Вячеслав Гордеев

Всё верно. Вопросов не задаю. 🌹

Barbara

если женщина рабыня, значит мужчина бог, а если женщина богиня, то мужчина раб....)))...так выходит...)))

Вячеслав Гордеев

Это казуистика у вас...а если по русски - трёп

Barbara

обоснуйте....или отвалите....)))

Eлена Южакова

Одно перетекает в другое, если любовь взаимна. И это самое величайшее благословение Создателя.

Павел Железняков

Нужно, чтоб в браке она себя ощущала в обеих ипостасях одновременно, тогда она будет счастлива.

Лана Мороз

Не знаю..хрень собачья... я лично застрахована от всего этого бреда. Я - Эгоистка! Чем и горжусь!

Ольга Бородина

женщина боится потерять любимого а когда женщину любят она в любое время может встать и уйти

Вячеслав Гордеев

Женщина, которую любят, о которой заботятся по настоящему, от души и которая сама любит - такая не уйдёт никогда и не изменит. Мужчина так же.

Ольга Бородина

но тут вы говорите о взаимной любви

Вячеслав Гордеев

А это самая настоящая, единственно прекрасная и естественная любовь.....взаимная

Надежда Прохода

Настоящая любовь обязывает не быть неразлучными,а быть верными друг другу даже в разлуке.

Ел
Елена

А женщина - мать?! Она богиня в априори. Любовь к детям и любовь детей ее делает ее таковой.

Вячеслав Гордеев

Я о другом писал. И вы это поняли. Просто хоть что то написать захотелось...лт скуки. Ну ну...

Вера Бредихина

женщина будет счастлива если ее любовь взаимна и сэтими высказываниями я не согласна

Вячеслав Гордеев

Это так, для справки. Я иногда отвечаю на вопросы так: "." - это значит мне не важно, не интересно, желателен конец общения сейчас и потом

Светлана Егорова

Я не согласна ,любовь должна быть взаимной ,а не божественной или раболептной

Вячеслав Гордеев

Взаимная в любом виде естественна и прекрасна. И иной быть не может. 🌹

Nickson.

А если она и любит и любима одновременно ?Кто она тогда -божественная рабыня?

Alena Salamonova

Умение любить это дар свыше, к сожалению немногие используют этот дар.

Елена Гришина

Я за любовь, когда тебя любят. Это приятно. А остальное - все неважно.

Anita.... Самородина

Значение имеет только взаимная любовь, все остальное неважно.

Ге
Геннадий

Согласен с Анитой!

Вячеслав Гордеев

Это так и это естественно. Просто я смотрю иногда на супругу, слушаю её о её прошлом... и такие вот такие делаю выводы.. Они не имеют никакого значения для меня. Просто чуть забавно.

Елена Козьмина

но если нет ответных чувств с ее стороны, как это для мужчины

Вячеслав Гордеев

Всё именно так как написал

Андрей Гуцал

Что одна ипостась, что другая в таком виде - зависимость.

Миша Тарадеев

Когда любовь взаимно можно и рабыней можно и богиней

Татьяна*

Пусть любовь станет взаимной и будет вам счастье!)