₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Вопрос от Юрили:
Когда мне отвечают на вопрос о лени, то всегда хвастаютсю что быв детьми зарабатывали большие деньги. Один из этих детей даже заработал на мотоцикл! Где блин они зарабатывали!?

–3
Ответы
Гаврилов Александр

У нас в школе практиковали ОПТ...мы работали на предприятии шефов(КалининМашДеталь)...мальчики разбирали насосы стиральных машин , девочки приклеивали этикетки на баночки для специй...за мотоцикл не скажу , а вот "Карпаты" с нуля ребята покупали , плюс нам проплатили поездку в Севастополь...тогда это был закрытый город(конец 80-х)...как то так...никакого детского труда...Общественнно Полезный Труд))

Дарья Иванова

Охохо... Вот моя дочь старшая тоже любит говорить, что она работает с 12 лет!!! Это всё потому, что когда ей было 12, я во время своего отпуска устроилась почтальоном и заставила детей помогать разносить почту. И заработанные деньги потом разделила между ними...

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Берегите её! И НИКАКИХ ПРИВИВОК И ВРАЧЕЙ!!!

Дарья Иванова

Прививки же добровольно

Наталья

Каждое лето работала, начиная с 5 класса. Возможностей для подработки летом масса. На мотоцикл не заработала)) но к школе почти все покупала себе на свои деньги

Екатерина

Родителям могли помогать, например, в каком-то бизнесе. В рекламе сниматься, если занимались споровом , то например, в соревнованиях участвовать.

Юлия Пак

Мои дети больших денег не зарабатывали, но с 12-ти лет младшая нянчила соседских детей, а старшая занималась репетиторством с первоклассником.

Василий Сяркин

Ну на мотоцикл не зарабатывал , но на летних покосах в колхозе я зарабатывал себе на школу полностью. На одежду и на все остальное.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ходили полоть в садовые хозяйства, у нас в городе были такие, очень много там росло всего, и мой сын всё лето ездил и трудился там

Петр Соколов

В поселке пожно было помощником тракториста, комбайнера, чабана на мотоцикл за каникулы можно заработать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сдавали медь. Довольно большие деньги иногда за два дня зарплата родителей и ещё в автосервисе подработка

Василий Сяркин

Насчёт мотоцикла не знаю, но на летних каникулах в колхозе на школу себе хорошо зарабатывал

Успел К Обеду

Я таскал щиты с рекламой фильмов для кинотеатра .заработал 25 рублей.

Fenix🇱🇹

Не знаю , кто как я стала зарабатывать , когда в универе училась .

Са
Саша

Ну, может, чото продавали с огорода, например и накопили

Ар
Арина

Даже в советское время это было возможным....

Ар
Арина

🥰🥰🥰

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Ар
Арина

🤗😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну пусть пойдет поработает и будет знать.

Михаил Румянцев

Своего-то вопроса придумать не смог?! 😄

Михаил Румянцев

Тренируйся.

Котопланетянин.

Хомячков разводили и сдавали в зоо маг )

Долгожданная Даль

Видела этот вопрос. Вернее почти этот

Ник Ци

Наркотиками торговали походу 😁😁😁

@ Лина @

Макулатуру с металлоломом собирали.

@ Лина @

А то.

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

Да ваще

@ Лина @

А ты думал.