Татьяна Сентюрева

А Вы в курсе,что либералы "драпают" - Гельман,Лебединский,Макаревич?

Ответы
Александр Коробченко

Спохватились! Надо было не молчать, когда драпали Абрамович, Березовский, Гусинский, а кое-кто и не драпая - взял, да вывез туда свои миллиарды....Кстати, о птичках, депутаты многие имеют счета за границей, - как они исхитрились, интересовались? И как вы на это смотрите?

Александр Коробченко

Так уже 75-тый годок идёт! Даже Сталина пережил, не говоря уж об Ипполите Матвеевиче и папаше Карамазовых....

Татьяна Сентюрева

Ну и что,я считаю - до 80 -пожилой человек,вот уже после - старый,с таким убеждением надо и жить

Александр Коробченко

Постараюсь! Спасибо за пожелание....

Татьяна Сентюрева

Здоровья Вас и с Рождеством!

Александр Коробченко

И Вам здоровья! И счастья а Новом году!

Пу
Путник

Не хотелось в новом году, но не могу сдержаться, когда так о Макаревиче. - Это не либералы драпают, а дерьмецо остается...(грубее не смог - цезура)

Татьяна Сентюрева

Вы,видимо,тоже из последних,а когда он ходил жаловаться к американскому послу = это как? Попутного ветра!

Пу
Путник

Из вас политик как из кала пуля...

Татьяна Сентюрева

Вам с макаром виднее - привет америке

Шеф Татарин (Самара)

да никуда они не поедут, они здесь должны вонять, там они нуль

Татьяна Сентюрева

Да пусть едут!

Алексей Нарожный

Вы жертва программ Киселёва и Соловьёва. Мне Вас жаль.

Татьяна Сентюрева

А мне Вас

Galina Polyakova

Вы теряете больше, чем они. Надеюсь, вы это поймете.

Татьяна Сентюрева

От чего,от идиотских выставок гельмана,пошлых песен лебединского или от походов макара к американскому послу

Galina Polyakova

Будем надеяться, что с их "драпаньем" у вас наступит полное благоденствие.

Татьяна Сентюрева

Наступит!

Ольга Иванова

Не в курсе. И куда же эти еврейчики смываются?

Татьяна Сентюрева

воздух чище, а ВЫ знаете,есть и их защитники здесь

Ольга Иванова

Да знаю,полно.

Татьяна Сентюрева

С Новым Годом!

Ольга Иванова

И Вас Танюша !!!

Марина Байкова

А что, уезжать нынче запрещено, как в СССР...

Сергей Голдырев

Не в курсе. Уезжают - на здоровье.

Сергей Голдырев

Да он в молодости вроде сам зарабатывал...

Татьяна Сентюрева

Я не про молодость,а про последние годы,вот как отказали,так и вышел не площадь - года 2

Сергей Голдырев

Ну его. С Новым годом Вас, Татьяна! 🌹 🍷

Татьяна Сентюрева

И Вас! Здровья!

Сергей Голдырев

Спасибо. И Вам тоже!

Грач Налбандян

А кому от этого легче, кроме них?

Грач Налбандян

А в чем они предатели? В том, что не понимают ситуации с поведением правительства? Тогда, как назвать поведение самого руководства, которое довело страну до очередного кризиса. Или опять отмазка, что америкосы виноваты? А они где были, со всем аппаратом, который планирует, считает, руководит? Те хоть словами что то сказали, а эти совершили поступок, против благосостояния народа. Так кто больше предатель?

Татьяна Сентюрева

Макару когда не стали спонсировать его концерты,он пошел жаловаться к послу америки,а вообще-то,Вы.наверное,не поймете меня,флаг Вам в руки!

Грач Налбандян

Да где уж мне. Я же на луне живу.

Татьяна Сентюрева

Наверное

Грач Налбандян

Мы, инопланетяе, такие. Слишком прямо все понимаем. Верим не в слова, а в дела.

Евгений

Процесс очищения, однако...

Татьяна Сентюрева

хорошо

Александр Кочубеев

Скатертью дорожка!

Татьяна Сентюрева

Правильно!

Владимир Буранков

Попутного ветра...

Татьяна Сентюрева

Именно! А есть и защитники этого контингента

Владимир Буранков

И им попутного...

Геннадий Александрович Домнич

От нас не убежишь!

Татьяна Сентюрева

Да попутного ветра

Ирина Лимаренко

В добрый путь им

Владимир Ильин

Почему вы ршиле

Татьяна Сентюрева

Есть,особенно раньше в молодости - это был прорыв в эстраде,но поступил он плохо,ну,да Бог ему судья,не будем о плохом,с Новым Годом!

Владимир Ильин

Его оболгали, он выступал в детском лагере беженцев. И как пацифист, он не разделяет наших политических симпатий. Было бы удивительно, если бы он занял одну сторону в гражданском конфликте на Украине. Я - человек иных убеждений. Но травля Макаревича одинаково омерзительна, как и подлость к беркутовцам в Киеве.

Татьяна Сентюрева

Не хочу больше о нем,до свидания

Владимир Ильин

Дело ваше... Не я эту "тему" поднимал...

Татьяна Сентюрева

_______________________________________

Ирина Отставнова Кочнева

уезжают что ли?

Татьяна Сентюрева

именно,что "драпают",а не уезжают,нагадили здесь,теперь пусть в америке гадят

Ирина Отставнова Кочнева

Пусть Америка процветает с ними.

Владимир

а куда -не знаю

Владимир

народ все-таки сплотился

Татьяна Сентюрева

именно

Владимир

желаю хороших новостей в этом году

Татьяна Сентюрева

Спасибо и Вам и России

Владимир

ЗДОРОВО

Владимир Асиновский

куда драпают ?

Татьяна Сентюрева

А Вы где?

Владимир Асиновский

В кРИВОМ рОГЕ

Татьяна Сентюрева

Тогда Вам не это интересно

Владимир Асиновский

а что я не человек ?

Евгений Воронов

флаг им в руки

Евгений Воронов

пятая колонна....

Евгений Воронов

ну на них...

Татьяна Сентюрева

ок! С Новым Годом!

Евгений Воронов

С новым счастьем !!!!!!

Игорь Скугарев

и куда?

Татьяна Сентюрева

Успехов Вам,нормальный!

Игорь Скугарев

спасибо и Вам -поумнеть

Татьяна Сентюрева

Уже поздно умнеть,но я,видимо,мудрее Вас

Игорь Скугарев

нет Вы оч. глупы-извините

Татьяна Сентюрева

Смешной Вы