Евгения

При росте 170 вешу 79 кг, знаю, что это много, по тому худею еще, похудела с мая на 25 кг. Какие советы можете дать?

Тина

умница! так держать! нормальный вес для твоего роста 65 примерно, если диеты нужны какие, в мой мир пошли, все секреты расскажу и покажу :в
а так, пп + спорт

Марина Юдина

Капец! ! Ты при росте 170 см весишь 55кг? ? Худовата ты девочка)) ) Советую жрать нормально! Больше не худеть, а то превратишься в крепыша бухенвальда.

Skif .

Лучшим советом является обращение к диетологу. Возможно, следует просто скорректировать ваш рацион питания, плюс посещение фитнес-центра с правильно подобранной нагрузкой.

Наталья Кривошеина

а как похудели на 25 кг? не поделитесь)))?

Наташа Соловьёва

МАКРОБИОТИКА ДЗЭН
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская система питания. Включающая 80% злаки 10% овощи орехи 10% мясо. Также едят фрукты, мясо рыбье в основном. В основе еды злаки каши из овсянки, риса, гречки, пшено, пшеница, перловка. Так как они богаты волокнами, микроэлементами и витаминами. Цельные зерна выросшие под солнцем впитали все богатство природы. Поэтому полезны и неободимы. Они едят в основном их, поэтому японцы одна из здоровых наций. Также от них не толстеешь посмотри на японцев они худющие и быстро двигаются и здоровы. Сам питался так чтоб поправить здоровье сбросить вес. Очень все вкусно и никаких проблем с здоровьем. был худющим. Для похудения самая лучшая и безвредная система питания