Странник

Что ищешь странник одинокий
В чужих глазах…
Что потерял в краю далеком На небесах…
Кого узнать желаешь страстно
Ища Любви…
Теряешь голову напрасно…
Но все же жди… Ты жди, когда весна проснется
В твоей Душе…
И чье-то сердце отзовется
На зов…..!
Ищи… и ты найдешь, наверно
Ту, что искал…
Чьи губы нежные ночами
Тогда ласкал…
Ласкал, когда туман клубился
На небесах…
Когда безмерно растворился
В ее глазах…
Ищи же странник одинокий
И ты найдешь…
Любви безмерной и глубокой..
Ту… что

Ответы
Ирина Седлецкая

Ту дверь откроешь очень тихо зайдешь в любовь и будет странник очень лихо познаешь вновь что сердце чьето отзовется спадет туман глаза и губы все вернется но не обман!Ласкать ты будешь нежно чувства и хранить и ты не станешь одиноким ты с нею в счастье будишь жить!!!!!

Странник

это да))

Ирина Седлецкая

Тот кто ищет тот всегда находит!

Странник

Губами губ твоих коснусь, твоё дыхание вдохну. Чуть слышно Богу помолюсь благословения приму. на руки бережно возьму, так чтоб не проснулась ты, чтоб даже не успела ты опомнится. Доверясь лунному пятну Унесу тебя за город, унесу тебя - моя бессонница..

Ирина Седлецкая

За городами есть моря загородами есть дороги за городами есть поля и есть не малые невзгоды бессонной ночью я твоя бессоной ночью я с тобою и мы напьемся из ручья и станем жить с тобой в природе!

Ольга Богданова

Прекрасный стих прекрасного поэта! У меня чем -то похожий мой муж на этого странника. Все ищет на сайте знакомств ту...что..........верит его сказкам о том, какой он одинокий, как трудно одному да неженатому...и.т.д.

Виктория Демьянова

ангелом в твоих мечтах являлась, и вожделением горизонтов звезд. твое стремление к горизонтам, попытка дотянувшись коснутся звезд есть жиньзь по законам природы так следуй им стремясь вперед

Студия Кофе

Вот правильно же говориле раньше великие : все ищеЦа методом ТЫКа !!! )))Ищи братан , но помни страник и бродяка в конце концов выбирает дорогу , а не её

Ирина Седлецкая

Аватарки по настрою меняешь!?Или когда душа захочет?

Странник

не люблю болты не знаю как счас но раньше они очень долго заряжались

Странник

у меня обычный классический лук, как у робин гуда)). только мой разборный и помещается в колчане

Ирина Седлецкая

У меня арбалет детский маленький(лучше сказать дамский) и немного побольше!На дамский я купила оптический прицел а подошел этот прицел только на тот который побольше!Но это точно не от Робина гуда!

Странник

я мечтаю о катане настоящей но это так дорого что это заоблачная мечта))

Ирина Седлецкая

Это действительно стоит денег!А применеие где всему этому найти?В японии?В китае?В стране восходящего солнца?

Ольга

нужно продолжить? А вообще очень красиво можно еще?

Странник

ждёт. всё, пух.

Лидия Титаренко

я уже нашла, еще 45 лет назад, и мы до сих пор вместе.

Странник

поздравляю))

Ася

найдешь сам не зная что нашел..даже не заметишь))

Галина Ковалева

красиво...очень... вы ее обязательно встретите...

Странник

спасибо)

Странник

спасибо))

Яков N

вам на литературный надо портал

Странник

а вам к умникам

Феодор Гардемарин

полюбиш и поймеш ! спс

Феодор Гардемарин

продолжение где

Странник

в любви

Ксения Сергеевна

Ты ищешь оконцовку?

Странник

а вы знаете?

Ксения Сергеевна

Ту что ты ждёшь!!!

Странник

а автора знаете?

Ксения Сергеевна

Живолковская Зинаида,до этого не знала,но стих понравился

Странник

ха)) спасибо))

Ася

она тоже тебя ищет))

Странник

ага

Cветлана

кравиво))

Cветлана

пока не за что)))

Странник

за согласие))

Cветлана

)))) хорошо))

Странник

всегда есть за что))

Cветлана

я поняла)

Светлана Барминова

Ты ждёшь

Странник

жду)))