Мое Имя [ I'm The Man ]

для чего невиновному, нужно нанимать адвоката для защиты в суде?🤓⚖️

Ответы
Алексей Корепанов

Есть духовное понимание невиновности, оно разнится с юридическим пониманием невиновности... Например, свидетели дают ложные показания и суд принимает их во внимание... Невиновный становится виновным... такую судебную систему создал путин...

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Тамара Бабич

Мы живём в не совершенном мире, где в любви признаются (как в преступлении?), а нелюбовь установлена по умолчанию. Ну и невиновность надо доказывать в суде, и без помощи адвоката справиться нереально.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что такое умолчание.....😁

Тамара Бабич

Термин из области компьютерного программирования.

Мое Имя [ I'm The Man ]

в том то и дело......еслиб обьяснили на пальцах или на бумаге я может быть и понял😁

Тамара Бабич

Короче по аналогии с компьютерным программированием я сказала, что человек так запрограммирован на нелюбовь, отсюда и все беды человечества. Шутка у меня такая.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ок

Елена Чистякова

Как говоря менты : "если вас ещё не посадили, это не ваша заслуга, это наша недоработка". Невиновных (если ты конечно не богатый и зна енитый) у нас нет, для любого найдут статью.

Елена Чистякова

Инспекция по делам несовершеннолетних, не помню точное название

Мое Имя [ I'm The Man ]

ааа....я знаю как ето ......там круговая порука, как и везде

Елена Чистякова

Подруга сказала, что будет переводится, к судебным приставам, это типо долги выбивать, только официально

Мое Имя [ I'm The Man ]

ето ее выбор

Елена Чистякова

Она привычная

А. Беркович

Адвокат нужен на стадии следственных мероприятий. Возможны незаконные действия и слова в отношении фигуранта дела. В суде тоже не помешает юридически грамотный специалист.

Федор

А так сделано-сам участник процесса просто утонет в придуманных ими самими для себя правилах и формулах, цель у которых только одна-отжать с любого, кто попал туда-БАБЛО

Зина Процив

Потому что в суде не известно какие будут вопросы и как правило не в пользу невинного. Бывает, что коварные вопросы делают невинного виноватым.

Аа
Ааз

Не можешь? Тебе предоставят. Наверное. У нас же равноправие? Не из дорогущей адвокатской конторы, конечно, студент юрфака сгодится.

Орхи Дея

Чтобы грамотно доказать свою невиновность, если самому это сложно. Нередко ведь невиновные страдают от нечестных судей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.......без адвоката хлопотно

Орхи Дея

Согласна. Но ещё есть и такая проблема, что нередко можно натолкнуться и на нечестного адвоката. Мне как-то один адвокат сказал о их роли, что они служат посредниками для передачи взятки судье. Кто даст, тот и выигрывает. Представьте, что такое происходит.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну так я и не сомневаюсь

Ирина

потому что закон-что дышло,куда повернул-туда и вышло,а адвокат ведет свою сторону в процессе,чтобы не сделали виновным

Hurricane Girl

Потому что бесплатному все равно заплатят, вне зависимости от исхода. А платный будет за своего клиента задницу рвать

Мое Имя [ I'm The Man ]

мой контекс в большей сртепени про то что для чего невиновному адвокт если он не виновный

Hurricane Girl

Чтобы защищаться

Мое Имя [ I'm The Man ]

все сверх на голову

V/
V/S/G/

что бы доказать суду что он не виновен..Закон он писан для всех и для не виновных то-же...что в школе не было у вас ОБЖ

Ва
Варвара

Потому что так работает судебная система. Обвинитель и судья- чаще всего- за одно. Ворон ворону глаз не выклюет.

Роберт

Потому что закон и справедливость - вещи не всегда (степень несовпадения каждый поставит сам) совпадающие.

Мое Имя [ I'm The Man ]

что да то да

*Василиса*

потому,что его могут засадить даже если он невиновен...Вы что не знали об этом? В кино часто это показывают.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кино ето да.....наглядная агитация😁

*Василиса*

и в жизни тоже

Мишка Квакин

Козла отпущения нашли. А он теперь доказать должен обратное. Если докажет, конечно,... А нет - посадят

Hi
Hiреr

так устроен судебный процесс , всё подвергать сомнению -чтобы приговор был наиболее объективен

Мое Имя [ I'm The Man ]

адвокат знает как подойти процесуально

Hi
Hiреr

да , чтобы обвиняемый не свидетельствовал против себя например

L S D

Юридические тонкости ведения судебного процесса обеспечивают правильную защиту.

Александр

адвокатов нанимают потому что другие плохо делают свою работу, мир несовершенен

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

Вадим Сперанский

Потому что люди с юридическим образованием уже пытаются доказать что он виновен

Надежда

невиновный.знает об этом только сам, адвокат нужен, чтоб об этом узнали другие..

Мое Имя [ I'm The Man ]

адвокат знает процессуальность

Надежда

по этому свойству и построена защита..

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется