Андрей Алин

А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?

Самые короткие литературные произведения

1) Фредерик Браун сочинил кратчайшую страшную историю из когда-либо написанных:«Последний человек на Земле сидел в комнате. В дверь постучались…»

2) Когда-то Хемингуэй поспорил, что сочинит рассказ из шести слов, который станет самым трогательным из всех ранее написанных. Он выиграл спор:«Продаются детские ботиночки.Неношеные.»(«For sale: baby shoes, never used.»)

3) О.Генри стал победителем конкурса на самый короткий рассказ, имеющий

Ответы
Валентина А.

не задумывалась над этим, лишнее доказательство таланта

Мария Филимоненко

краткость - сестра таланта

Татьяна Воротилина-Батракова

Спасибо за информацию.

Иван Сидоров

не понял тебя

Елена Полторацкая

это ты к чему

Лидия Самитова

не читала

Оксана Барсукова

а вопрос

Андрей Алин

Знаете лди вы?

Оксана Барсукова

а зачем мне это знать, это информация обзорная, прочитал и забыл

Лариса Чернышева

4 слова?

Андрей Алин

какие 4 слова?