Наталья

На вопрос: Что вы больше всего боитесь в преклонном возрасте? бол-ство отвечают деменции. Я думаю куда страшней ум и бездействие тела. Наверное, грустный вопрос...

Ответы
Ирина

Мой вопрос глупее. Извините. Какой возраст для вас преклонный ?

Наталья

За 70, думаю.

Ирина

Я еще не в нем. Но вам отвечу. Вы ошибаетесь. Почитайте Пушкина.

Наталья

Я у него когда?

Ст
Старый

Мне плевать, не доживу

Пушистый Инквизитор

Вас пугает ум? 😆😆

Наталья

Человеку соображающему понятно и неловко его состояние. Если разум покинул, то и пофиг на всё вокруг.

Пушистый Инквизитор

И что прикажете застрелиться?

Наталья

Нет, конечно.

Пушистый Инквизитор

Повеситься?

Наталья

Нет

Сергей Сергей

Нормальный вопрос

El Fuego

нищеты.. мадам

Наталья

А почему? У вас ничего нет?

El Fuego

я не старик пока

Наталья

Так и не надо её бояться,

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

но верный